Широков расторг контракт со «Спартаком»
Капитан сборной России Роман Широков расторг контракт с московским «Спартаком». Об этом сообщил агент футболиста Арсен Минасов.
«Разорвали контракт по взаимной договоренности сторон. Компенсация? Ни о какой компенсации речь не идет.
О следующем клубе говорить пока рано.
Главная компенсация — это то, что Широков хочет играть в футбол и будет играть в футбол», — сказал Минасов.
Ранее сообщалось, что капитан сборной России продолжит карьеру в «Рубине».
Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»
385 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Сорри,Рома,но ты не Пирло.
Он что,цветок безвольный?
2,7 личка в 33 года.всех бы так «выдергивали»
Бубнов: «Я плевался, наблюдая эту порнографию»
А решение в любом случае явно не тренерское и это накладывает еще больший отпечаток грусти на него. Аленичева пусть и критиковали за двоих креативных игроков в центре, но он верил в эту связку и давал ей сыгрываться. Руководство же опять вмешалось в тренерские решения, пусть вот так вот косвенно.
Грустно. И за Спартак, и за Широкова.
Удачи Роману, который еще принесет много пользы и сборной, и новому клубу!
Аленичев не грабил и не унижал никого, ставя его в основу и наигрывая с Поповым. Но руководство решило, что должно быть иначе, в очередной раз отфутболив игрока очень высокого уровня, который 100% помог бы команде.
Проблема Спартака не в Широкове, а в пока еще не отлаженной модели игры. Если бы модель была, Широков идеально в нее бы встроился, как это было в том же Краснодаре. И если даже всё как обычно очень сильно упростить и считать, что проблема в конкретных игроках, то даже при такой (неверной, на мой взгляд) позиции Широков явно не первый в списке, от кого надо отказываться