1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Торреса: «У Фернандо есть предложение, которое сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире»

0

Агент Торреса: «У Фернандо есть предложение, которое сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире»

Один из агентов нападающего «Атлетико» Фернандо Торреса Хосе Антонио Мартин рассказал о будущем своего клиента.

«Фернандо и Симеоне должны сесть и обсудить его будущее. Болельщики «Атлетико» не хотят, чтобы с ним не продлевали контракт.

У него есть предложение, которое сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Есть нюансы. Все зависит от «Атлетико».

Думаю, что все зависит от решения Торреса и Симеоне, а не от директоров. Ведь Фернандо и Диего – друзья.

Симеоне должен ему сказать: «Я на тебя рассчитываю». Или «Я на тебя не рассчитываю».

Болельщики хотят, чтобы контракт был продлен,», – сказал агент в эфире Cadena Cope.

Напомним, что Торрес арендован «Атлетико» у «Милана». Срок контракта испанца с миланским клубом истекает летом, после чего Торрес становится свободным агентом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хоть период Эль Ниньо был в Челси и весьма плох, но он именно за это время стал одним из самых любимых игроков. Каждый раз переживал за него: каждый раз залезая в отчёты матчей очень хотел видеть его фамилию в графе забитых. Удачи тебе, Нандо. Надеюсь, что все в карьере и в дальнейшей жизни будет у испанца отлично!
хоть период Эль Ниньо был в Челси и весьма плох, но он именно за это время стал одним из самых любимых игроков. Каждый раз переживал за него: каждый раз залезая в отчёты матчей очень хотел видеть его фамилию в графе забитых. Удачи тебе, Нандо. Надеюсь, что все в карьере и в дальнейшей жизни будет у испанца отлично!
Один из любимых футболистов за её спокойствие и тёплое отношение к семье. На поле в Челси не всегда все получалось, но искренне переживали многие
хоть период Эль Ниньо был в Челси и весьма плох, но он именно за это время стал одним из самых любимых игроков. Каждый раз переживал за него: каждый раз залезая в отчёты матчей очень хотел видеть его фамилию в графе забитых. Удачи тебе, Нандо. Надеюсь, что все в карьере и в дальнейшей жизни будет у испанца отлично!
Ну как плох. За первые полтора года да, 9 мячей. За следующие два- 35 голов. Не так уж и плохо, как мне кажется.
На месте болельщиков Атлетико я б не просил, чтобы Торрес оставался. Игру команды он портит: в 20 последних матчах подряд забить не может, если ему контракт хороший всё ещё предлагают - то пусть уходит за деньгами, а у Атлетико и так нападающих хватает: Гризманн, Джексон Мартинес, Вьетто, Корреа и в арендах Лео Баптистао и Черчи. Всем они лучше Торреса будут.
ОтветEmAndr_BLR
На месте болельщиков Атлетико я б не просил, чтобы Торрес оставался. Игру команды он портит: в 20 последних матчах подряд забить не может, если ему контракт хороший всё ещё предлагают - то пусть уходит за деньгами, а у Атлетико и так нападающих хватает: Гризманн, Джексон Мартинес, Вьетто, Корреа и в арендах Лео Баптистао и Черчи. Всем они лучше Торреса будут.
По всему согласен, кроме Черчи. он превратился в бревно.
ОтветEmAndr_BLR
На месте болельщиков Атлетико я б не просил, чтобы Торрес оставался. Игру команды он портит: в 20 последних матчах подряд забить не может, если ему контракт хороший всё ещё предлагают - то пусть уходит за деньгами, а у Атлетико и так нападающих хватает: Гризманн, Джексон Мартинес, Вьетто, Корреа и в арендах Лео Баптистао и Черчи. Всем они лучше Торреса будут.
Гризманн и Вьетто- да. Джексон забил столько же, а играл ещё больше. Но он стоил матрасникам 50 мультов. А Торрес это воспитанник и символ. А про Черчи не вспоминай, как не вспоминает Дортмунд про Иммобиле. Игроки уровня Торино
Симеоне должен ему сказать: "ТЫ должен стать самым высокооплачиваемым футболистом в мире, такая честь выпадает не часто... особенно футболисту, который деградировал в Челси и после этого ничего не показавший в Милане")
Осталось вычислить шейха - персонального фаната Торреса.)
Верится с трудом даже с огромными симпаниями к Фернандо.
Набивка цены в действии. Примитивно.
Можно как с Мисс Москвы устроить басню с Арсеналом
Только сотый гол путь забьет за Атлетико сперва :)
Зря ушел с Ливерпуля, а теперь хоть самый высокооплачиваемый , хоть нет , толку от этого 0 ....
Зря ушел с Ливерпуля, а теперь хоть самый высокооплачиваемый , хоть нет , толку от этого 0 ....
Что зря ушел?
Значит, ты не видел последний год его в ливере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости