0

Луис Энрике: «Серджи Роберто может стать великолепным крайним защитником»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги первого матча 1/4 финала Кубка Испании против «Атлетика» (2:1).

«Серджи Роберто оснащен таким образом, что способен играть на многих позициях. Сегодня мы увидели его в новой роли (на левом фланге обороны – прим. Sports.ru). Он отлично справился со своей работой, хотя защищаться против такого атлетичного игрока, как Иньяки Уильямс, нелегко. Серджи очень мощный, выносливый футболист и может стать великолепным крайним защитником.

Я хотел дать игровую практику Муниру в ситуации, когда на него ничего не давит. Это, безусловно, полезный для нас футболист. Рад, что ему снова удалось забить, и уверен, что Сандро тоже сможет это сделать.

Отмечу их безупречное отношение к делу во время тренировок и стремление помочь команде», – сказал Луис Энрике.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роберто правда уникальный футболист. В этом сезоне только в воротах не играл))
Роберто правда уникальный футболист. В этом сезоне только в воротах не играл))
Если сыграет, то не хуже тер Стегена!
Если сыграет, то не хуже тер Стегена!
Это нехорошо по отношению к Марку))
Самый универсальный игрок топ-5 лиг Европы. Ему осталось только на позициях Вр, ЦЗ, ЦН сыграть)
ОтветXLENT
Самый универсальный игрок топ-5 лиг Европы. Ему осталось только на позициях Вр, ЦЗ, ЦН сыграть)
Алаба?
Алаба?
Алаба только на 3-ёх сыграл.

Роберто же на 5 позициях ))
Роберто - блистательный игрок, в этом сезоне сумевший раскрыться и добившийся признания не только болельщиков, но и (что, безусловно, важнее) главного тренера. Желаю Серджи в будущем стать одним из ключевых игроков, символом клуба, стать тем, кем для кулес уже являются Иньеста и Месси.
И продолжают они писать что академия Барсы уже не та!!! Роберто это открытие года. Жаль что Алькантара получил травму, лиж бы не сломался!
Ответodil19@mail.ru
И продолжают они писать что академия Барсы уже не та!!! Роберто это открытие года. Жаль что Алькантара получил травму, лиж бы не сломался!
"ЛИЖ БЫ"????
Может вырасти в топового игрока. В класико отыграл лучше всех распиаренных, многомиллионных мадридских прим.
Барселона всегда славилась универсалами. Сам Энрике тоже был универсалом.
прям как молодой Лучо
Такими темпами его и в гандбольную и баскетбольную Барсу начнут привлекать
Ответfokewulf
Такими темпами его и в гандбольную и баскетбольную Барсу начнут привлекать
И в хоккейную
Хоккей,который в зале)
Энрике все таки молодец. Увидел в нем огромный потенциал и универсализм и направил на правильный путь. Многие тренеры ограничились бы оставляя его в полузащите или в опорном.
Энрике тоже помню играл на разных позициях....хороший тренер ему достался. Огромное будушее у парня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем