1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беспроигрышная серия «Барселоны» продлилась до 23 матчей

0

Беспроигрышная серия «Барселоны» продлилась до 23 матчей

«Барселона» на выезде обыграла «Атлетик» (2:1) в матче Кубка Испании.

Таким образом, беспроигрышная серия каталонского клуба во всех турнирах продлилась до 23 матчей (18 побед и 5 ничьих).

Последний раз «Барселона» терпела поражение 3 октября, уступив «Севилье» (1:2).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тьфу-тьфу-тьфу
Исправьте заголовок и текст! Слово "продлилась" говорит о завершенности, свершившемся факте. Куда более уместно "Беспроигрышная серия «Барселоны» достигла отметки в 23 матча".
И это в тот год когда вся испания с своей футбольной федерацией настроена против тебя.
И это в тот год когда вся испания с своей футбольной федерацией настроена против тебя.
Что за бред
И это в тот год когда вся испания с своей футбольной федерацией настроена против тебя.
А чем это она настроена?? Каждый матч удаляют игрока барсы или ставят пенальти в ворота барсы?? Типичный балобол
Дай Бог чтоб беспроигрышная серия продлилась до конца сезона))
Барса мооощь💪💪💪💪💪
Красавцы! Продолжайте в том же духе! Сегодня показали характер без Месси и Суареса, только вот расслабились немного во втором тайме.
Самое интересное,что они по ходу и не парятся ни о каких сериях.Если вообще о ней знают.Удачи Вам ребята и дальше!!Очень красиво играете,ноги только берегите))
Одно удовольствие смотреть как они играют,игра Барселоны это космос!😀
Во втором тайме с Атлетиком валяли дурака. Хотя можно было сделать 3:0 и в ответном матче вообще не париться. Хотя, я считаю, и при 1:2 можно особенно не напрягаться. Хотел голов Роберто и Турана, не дождался, ну да ладно, есть ответка. На 99% в полуфинале.
Во втором тайме с Атлетиком валяли дурака. Хотя можно было сделать 3:0 и в ответном матче вообще не париться. Хотя, я считаю, и при 1:2 можно особенно не напрягаться. Хотел голов Роберто и Турана, не дождался, ну да ладно, есть ответка. На 99% в полуфинале.
Как только задумываешься о том — как же хорош Энрике, серия идеальных матчей по выбору состава, по ротации, физическое состояние команды очень хорошее... и тут на тебе, он делает дурацкие замены, которые убивают игру именно Барсы, а не соперника, кстати как и в прошлом году !!

Пропустили кучу совершенно не обязательных голов, например от ПСЖ ведя 3:0 на их поле, вышел Адриано сразу гол.

В этом сезоне в Суперкубке с Севильей тоже убил весь темп заменами. В итоге дополнительное время, хотя вели 4:1

Он как то не учится на своих ошибках.
ОтветA.B.W.
Как только задумываешься о том — как же хорош Энрике, серия идеальных матчей по выбору состава, по ротации, физическое состояние команды очень хорошее... и тут на тебе, он делает дурацкие замены, которые убивают игру именно Барсы, а не соперника, кстати как и в прошлом году !! Пропустили кучу совершенно не обязательных голов, например от ПСЖ ведя 3:0 на их поле, вышел Адриано сразу гол. В этом сезоне в Суперкубке с Севильей тоже убил весь темп заменами. В итоге дополнительное время, хотя вели 4:1 Он как то не учится на своих ошибках.
с дурацкимы заменамы Энрике выграл для нас Требл, что ешо нужно?
Бесстрофейная зерротитульная секта Реаловская сладких снов вам неудачники!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости