0

УЕФА продолжит платить зарплату Платини, несмотря на 8-летнее отстранение

Президент УЕФА Мишель Платини будет и дальше получать зарплату от организации, несмотря на отстранение от любой футбольной деятельности на восемь лет.

«Мистер Платини получает зарплату от УЕФА и продолжит получать ее до нового уведомления.

Данные о размере зарплат [Платини и генсека Джанни Инфантино] носят конфиденциальный характер и не раскрываются», – говорится в заявлении УЕФА.

Ранее ФИФА заявила, что будет платить зарплату Йозефу Блаттеру до выборов нового президента 26 февраля.

Блаттера и Платини выгнали из футбола до 2023 года. Как так?

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BT Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все таки Великие комбинаторы Блаттер и Платини. Даже будучи уже вне системы ФИФА и УЕФА умудряются стричь оттуда капусту.
Платини крут :)

слыште ребзя

там с сайта выпилили Чемпа(Чемпион-2010)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/884907.html

что дальше они сделают неизвестно... не по-людски как-то.
Ответзаблокированному пользователю
Платини крут :) слыште ребзя там с сайта выпилили Чемпа(Чемпион-2010) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/884907.html что дальше они сделают неизвестно... не по-людски как-то.
Поклонник его бредового блога ?
ОтветLavinka
Поклонник его бредового блога ?
поклонник остроумных юзеров... их и так почти не осталось... одни вы в комментариях(
Эх, меня бы так отстранили, от моей работы, но с ЗП.
Платить зарплату Платини платиной до тех пор, пока не расплатятся.
Вот бы мне такое счастье: выгнали с работы и будут платить зарплату. Ух,круто.)))
Я обалдеваю от безмозгло- завистливых комментариев. У Платини наверняка есть контракт, в котором прописаны все возможные поводы для увольнения. Нынешняя ситуация с отстранением , наверняка, даже в голову никому не приходила. Значит разрыв контракта должен повлечь за собой выплату нехилой неустойки, что наверняка оговорено .Значит, платят и будут платить.Это мои предположения, но они, думаю, близки к истине. Всем завистливо поскуливающим : работаете левым образом - будете скулить до конца дней своих.
Плата за молчание?
Какие же классные юристы у Платини, того же Капелло ))
Ответзаблокированному пользователю
Какие же классные юристы у Платини, того же Капелло ))
Это не у Капелло юристы классные, это министр спорта Мутко без мозгов.
Почти как Ельцын
Еще бы они ему не платили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем