39

Мишель Платини: «Отстранение от футбола на 8 лет – это настоящая махинация»

Президент УЕФА Мишель Платини прокомментировал решение комитета по этике ФИФА отстранить его от любой футбольной деятельности на 8 лет.

«Комитет по этике называют независимым, но кто платит за путешествия и работу членов комитета? ФИФА.

Отстранение от футбола на 8 лет – это настоящая махинация. Я первый человек в мире, который заплатит налоги из-за предполагаемого факта коррупции.

Саркози никогда не просил меня голосовать за Катар [на выборах страны-хозяйки ЧМ-2022]. За обедом я встретил представителей Катара.

В любом случае, я сделал этот выбор, выдвинув два предложения: играть в декабре и проводить матчи и в других странах Персидского залива, не только в Катаре», – сказал Платини.

Блаттера и Платини выгнали из футбола до 2023 года. Как так?

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Corriere dello Sport
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Того и гляди всплывёт, что Платини причастен в съёмке видео, на котором Вальбуэна делает шпили-вили:)
Того и гляди всплывёт, что Платини причастен в съёмке видео, на котором Вальбуэна делает шпили-вили:)
Как бы не всплыло, что Платини сам непосредственный участник шпили-вили с Вальбуэна :)
Кто ещё скажет про яму, в которую он сам попал, пытаясь закопать другого?
Мишель Платини: «Отстранение от футбола на 8 лет – это настоящая махинация, похлеще моей».
Не могу судить насколько это решение справедливо или там законно,но скажу честно: Я рад. Его бредовые идеи и новшества по моему достали уже всех.Постоянные расширения числа участников и распыление финальной части крупных турниров это полный бред,снижающий уровень соревновательной составляющей и лишающий людей ощущения праздника.
Не надо было брать взятки и надо было работать честно. А так легенда мирового футбола уходит из футбола с позором.
Как же ржачно мишку попустили. К зеппу и его дискве можно относиться по разному, но то что пронырливую крысу выпилили, тут думаю счастливы все.
"Отстранение от футбола на 8 лет – это настоящая махинация"

Точно такая же махинация, какую ты устроил в УЕФА, взяточник.
"Ци руки ничехо не крали" - добавил Платини.))
Это все грязные козни принца Иордании
«Отстранение от футбола на 8 лет – это настоящая махинация»                                     
Поверьте ему, он знает толк в махинациях
Главные новости
Последние новости