1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» близка к соглашению с «Сельтой» о трансфере Нолито

0

«Барселона» близка к соглашению с «Сельтой» о трансфере Нолито

Полузащитник «Сельты» Нолито близок к возвращению в «Барселону».

Как сообщает As со ссылкой на каталонские издания Mundo Deportivo и Sport, переговоры между клубами активизировались в последние несколько часов, и стороны почти достигли соглашения.

«Барселона», скорее всего, арендует игрока с обязательством выкупа по окончании сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это круто ! Отличная новость!
Шикарный игрок! Сезон в самом разгаре, а длинная скамейка не помешает. Вполне перспективная замена Неймару. Мунира и Сандро лучше по арендам отправить.
Мунира в аренду или на продажу. Не тянет пока парень.
Мунира в аренду или на продажу. Не тянет пока парень.
Мунира продать, а Сандро отдать в подарок и у обоих на лбу написать: «Возврату и обмену не подлежат» ))
Мунира в аренду или на продажу. Не тянет пока парень.
Так смешно, когда соратовские сантехники решают за Барсу, что ей делать))

Ну и самомнение у жалкого соратовского глорья
Отлично! Если перейдет, то будет у Барсы джокер экстра-класса, способный подменить или даже заменить любого из группы нападения.
Отлично! Если перейдет, то будет у Барсы джокер экстра-класса, способный подменить или даже заменить любого из группы нападения.
Кроме Лео) Хотя Нолито умеет и качественно пасовать.
Я этой новости ждал пожалуй больше всего с начала сезона. Ладно ... пусть для начала аренда. Нолито сделает всё и даже немного больше, чтоб закрепиться в Барсе. Оч умный игрок. А Муна-Сандро можно отправить на прокач в испанскую аренду.
Я этой новости ждал пожалуй больше всего с начала сезона. Ладно ... пусть для начала аренда. Нолито сделает всё и даже немного больше, чтоб закрепиться в Барсе. Оч умный игрок. А Муна-Сандро можно отправить на прокач в испанскую аренду.
Тоже буду очень рад ,если все таки подпишут. Главное что тренер лично в нем заинтересован. А Нолито хорош!!!
Ответзаблокированному пользователю
Тоже буду очень рад ,если все таки подпишут. Главное что тренер лично в нем заинтересован. А Нолито хорош!!!
Блэк Анжелика тоже хороша, наверно каждый день смотриш ее фильмы?
Вот это хорошая новость. Руководство Барсы красавцы,услышали тренера. Нолито нас усилит
Если правда, то это очень круто! И в нападении будет почти равноценная замена, команда будет укомплектована на100%.
лучше бы о защите подумали, вместо Матье кого бы приобрести
Зачем? Парень талант,в АПЛ бы всю лигу на 5-ю точку садил
Очень хорошая новость,с такой скамейкой Барселона вполне может замахнуться на вторую подряд победу в ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости