1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Tribuna.com: полузащитник минского «Динамо» Корзун близок к переходу в киевское «Динамо»

0

Tribuna.com: полузащитник минского «Динамо» Корзун близок к переходу в киевское «Динамо»

Представители минского и киевского «Динамо» ведут активные переговоры о переходе полузащитника Никиты Корзуна.

По информации Tribuna.com, стороны близки к тому, чтобы договориться о сумме трансфера.

Ранее агент Корзуна Вадим Шаблий подтвердил информацию о том, что в данный момент клубы договариваются между собой.

Сообщалось, что минское «Динамо» хочет получить за Корзуна 2 миллиона евро. Transfermarkt оценивает игрока в 750 тысяч евро.

Подробную статистику выступлений Корзуна смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: by.tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый перспективный молодой игрок у нас в чемпионате)) этот сезон провел очень сильно

Так что хороший выбор для Динамо Киев
Ребята, белорусы, что скажете о парне?
Ответd.shustak
Ребята, белорусы, что скажете о парне?
Это единственный молодой игрок из нашей страны, который мне нравится. Один или лидеров Динамо в свои 20 лет (!). Когда у него была травма команда реально играла хуже. Успевает везде на поле (и оборона, и атака, и созидание). В Динамо Минск зарплаты были в позапрошлом году у лидеров в районе 10 000-15000$ в месяц, в прошлом году стали в районе 5000-10000$, а в этом году, полагаю, рецессия в стране заставит владельца, г-на Чижа (у него работает моя жена, кстати) ещё больше закрутить гайки. Лидерам платить нечем, короче :)
Ответd.shustak
Ребята, белорусы, что скажете о парне?
А что говорить?В динамо К просто не берут.Удачи
Пока непонятно, что в нём увидел Ребров.
Если и возьмут то Динамо2 или аренду отдадут к основе готовящейся к ЛЧ и близко не подпустят
Замена Велосу
Может опять мулька. Недавно белоруса к нам сватали.
ОтветMade in Ukraine
Может опять мулька. Недавно белоруса к нам сватали.
Савицкого вам сватали. Он тоже талантлив, заиграл на хорошем уровне в нашем чемпе в 16(!) лет, что удавалось, наверное, только саше глебу до этого, но потом всё пошло по наклонной: сначала никуда не хотел переходить из своего нёмана, потом за него клуб начал требовать сумасшедшие деньги. В прошлом году на полгода выбрался в аренду в польшу и эти полгода благополучно пробухал(со слов польских сми). Этакий милевский.
ОтветZhenya Fedotov
Савицкого вам сватали. Он тоже талантлив, заиграл на хорошем уровне в нашем чемпе в 16(!) лет, что удавалось, наверное, только саше глебу до этого, но потом всё пошло по наклонной: сначала никуда не хотел переходить из своего нёмана, потом за него клуб начал требовать сумасшедшие деньги. В прошлом году на полгода выбрался в аренду в польшу и эти полгода благополучно пробухал(со слов польских сми). Этакий милевский.
Мда уж...Что то любят в Белоруссии футболисты побухать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости