1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Томи» Нехайчик отказался переходить в минское «Динамо»

0

Хавбек «Томи» Нехайчик отказался переходить в минское «Динамо»

Полузащитник «Томи» Павел Нехайчик отказался переходить в минское «Динамо».

О причинах такого решения не сообщается. Кроме того, в минский клуб отказался переходить другой защитник сборной Беларуси Михаил Сиваков.

Статистику Павла Нехайчика можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Беларуси даже игроки БАТЭ получают на уровне нашего пердива, а у остальных вообще зарплаты невысокие.
В Беларуси даже игроки БАТЭ получают на уровне нашего пердива, а у остальных вообще зарплаты невысокие.
Не надо тут "ля-ля"...

На начало сезона клубы формируют бюджет, который может измениться если клубы пройдут в еврокубковую осень.

Так вот, в первоначальном варианте в прошлом году Динамо было на уровне БАТЭ, а в этом, если мне не изменяет память, даже чуток больше.
Лол не захотел переезжать из Томи в Минск? У него зп миллионов 20 в год наверное! 😁
ОтветMaxim Bocian
Лол не захотел переезжать из Томи в Минск? У него зп миллионов 20 в год наверное! 😁
Нет, ему "Динамо" такую з/п предложило. Рублей, естественно. Белорусских.
Томь сейчас самая дорогая команда ФНЛ по составу , не удивительно , если и зарплаты приличные
Нехай другие играют на "первенство бани )))))) Не чемп а дно Приедет пасля 35 и будет не худший.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости