1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Феллайни готов перейти в «Милан»

0

Феллайни готов перейти в «Милан»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни готов перейти в «Милан» этой зимой.

Накануне стало известно, что английский клуб отклонил предложение «россонери» об аренде бельгийца.

Тем не менее, по информации Corriere della Sera, сам 28-летний хавбек согласен продолжить карьеру в Италии, несмотря на то, что клубы далеки от договоренности.

«МЮ» хочет заработать на его продаже порядка 20 миллионов евро и не рассматривает вариант с арендой.

Сообщается, что вариант с Феллайни «Милану» предложили представители его партнера по сборной Акселя Витцеля во время переговоров по возможного трансфера из «Зенита»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они по прическе выбирали?
То Витцель, то Фелани.
Именно тот кто Милану очень нужен
ОтветDenisque78
Именно тот кто Милану очень нужен
Зачем он Милану нужен?
Зачем он Милану нужен?
Имеется в виду что инфа о обоюдном интересе правдивая
Избавляться нужно от него. На поле совсем ленивый стал, уже не прыгает даже, когда навес на него идет
Феллаини - первый парень на деревне, но в городе он обычный игрок. Милану нужен вожак, предводитель, тот, кто тянет за собой, боец, а не плюшевый бельгиец.
Феллаини - первый парень на деревне, но в городе он обычный игрок. Милану нужен вожак, предводитель, тот, кто тянет за собой, боец, а не плюшевый бельгиец.
Фелл точно не плюшевый)
Феллаини - первый парень на деревне, но в городе он обычный игрок. Милану нужен вожак, предводитель, тот, кто тянет за собой, боец, а не плюшевый бельгиец.
Так Милан сейчас как команда и есть деревня и не более того:)
Кудрявое дерево хочет к своим
Это будет отличный трансфер для зимнего ТО. Очень удивлюсь, конечно, если он состоится, но тем не менее... Феллаини - игрок "без души", чистый профессионал, делает работу в любой футболке. Такие Милану и нужны сегодня, а на "душу" добирать молодежью.
ОтветDepressante
Это будет отличный трансфер для зимнего ТО. Очень удивлюсь, конечно, если он состоится, но тем не менее... Феллаини - игрок "без души", чистый профессионал, делает работу в любой футболке. Такие Милану и нужны сегодня, а на "душу" добирать молодежью.
Вот честно, чем Фелайни усилит полузащиту? Тот же Поли не хуже. Есть Бертолаччи, Монтоливо, Бонавентура, еще Поли , Де Йонг и Хонда( они пока еще в клубе) чем Фелайни качественее?
Ответmilanist78
Вот честно, чем Фелайни усилит полузащиту? Тот же Поли не хуже. Есть Бертолаччи, Монтоливо, Бонавентура, еще Поли , Де Йонг и Хонда( они пока еще в клубе) чем Фелайни качественее?
Он не лучше - он другой. Он классический бокс-ту-бокс, а в Эвертоне он не играл только кипера. Он выгрызает мячи, обладает хорошим коротким пасом, продавливает соперника в борьбе за позицию. Если выражаться в условных " 38 попугаях" Ювентуса, то это смесь Погба, Маркизио и манжукича (про последнего - это не ради красного словца, у Мару отличный удар головой и удар с первого касания).
Если и продавать, то только за 30, не меньше. Верю, что Феллэйни ещё покажет уровень, который был у него в Эвертоне.
ОтветGreat ManUtd
Если и продавать, то только за 30, не меньше. Верю, что Феллэйни ещё покажет уровень, который был у него в Эвертоне.
за него столька не дадут
ОтветDeadpoolina
за него столька не дадут
Значит пусть остаётся, в прошлом сезоне временами был очень не плох.
если не бесплатно-то это будет не Милан,бгггг..
Кто его отдаст? Скорее Ван Гала выкинут из МЮ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем