1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Барселоны»: «Пенальти в ворота «Бетиса» не было. Судья ошибся»

0

Директор «Барселоны»: «Пенальти в ворота «Бетиса» не было. Судья ошибся»

Спортивный директор «Барселоны» Роберто Фернандес после матча 17-го тура примеры с «Бетисом» (4:0) признал, что пенальти в ворота соперника был назначен ошибочно.

«Пенальти не было. Повторы очевидны. Судья совершил ошибку», – сказал Фернандес.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Бетис».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно адекватное высказывание. У руководство реала может так сказать о 2-х пенальти? Слабаки. Позорище
ОтветZ.Zidane1998
Абсолютно адекватное высказывание. У руководство реала может так сказать о 2-х пенальти? Слабаки. Позорище
Ну начнем с того, что руководство Реала никто не спрашивал про эти два пенальти. Первое липовое согласен, а второе чистейший пенальти!
ОтветZ.Zidane1998
Абсолютно адекватное высказывание. У руководство реала может так сказать о 2-х пенальти? Слабаки. Позорище
Хахаахх, ну и дебил же ты
Respect
Ответзаблокированному пользователю
Respect
Что за респект когда игра окончена и этот гол повлиял на ход матча
А вот никто из руководства реала никогда не говорит такое, хотя у тех левых пенок в несколько раз больше
ОтветOgraman
А вот никто из руководства реала никогда не говорит такое, хотя у тех левых пенок в несколько раз больше
Этот сезон - 6 пенальти в пользу Реала, 15 в пользу Барсы. Хватит ересь нести.
ОтветOnlyMadrid
Этот сезон - 6 пенальти в пользу Реала, 15 в пользу Барсы. Хватит ересь нести.
Ересь у тебя . Реал - 7 пенальти

Барса - 8 пенальти
Очень хорошо такое говорить после 4:0. Прямо идеально сделать из себя очень правильного. Но а если бы Барса проиграла сегодня, а этот пенальти не поставили бы, что тогда бы он сказал?

Да, пенальти левый, но я такой пиар Роберто не понимаю.
Очень хорошо такое говорить после 4:0. Прямо идеально сделать из себя очень правильного. Но а если бы Барса проиграла сегодня, а этот пенальти не поставили бы, что тогда бы он сказал? Да, пенальти левый, но я такой пиар Роберто не понимаю.
Размышлять о том, чтобы он ответил при другом счёте, это досужие разговоры, факт остаётся фактом, руководство Барселоны признало, что судья ошибся в их пользу. Что делает им честь, в отличии от руководства Реала, у которых кишка тонка, назвать вещи своими именами.
Очень хорошо такое говорить после 4:0. Прямо идеально сделать из себя очень правильного. Но а если бы Барса проиграла сегодня, а этот пенальти не поставили бы, что тогда бы он сказал? Да, пенальти левый, но я такой пиар Роберто не понимаю.
Ничего не сказал бы, просить пенальти за тот момент никому в голову не придет
Какие вопросы к Барселоне? Игроки не бежали и не выпрашивали пенальти, Месси, как истинный джентельмен, уступил пробитие Неймару, который,  как не менее воспитанный человек, красиво направляет мяч в перекладину и только собственный защитник, согласный с решением арбитра, ставит точку в этом затянувшемся джентельменском споре!
ОтветEvgeny Klochkov
Какие вопросы к Барселоне? Игроки не бежали и не выпрашивали пенальти, Месси, как истинный джентельмен, уступил пробитие Неймару, который,  как не менее воспитанный человек, красиво направляет мяч в перекладину и только собственный защитник, согласный с решением арбитра, ставит точку в этом затянувшемся джентельменском споре!
после нокдауна Месси как истинный джентельмен уступил пенальти! Он уже и без нокдауна не забивает, а после него и подавно!
Мадридские говномесы такого не признают.
Ответзаблокированному пользователю
Мадридские говномесы такого не признают.
Почитал твои последние комментарии..если тебе правда 39, а не 9, то у меня для тебя плохие новости)
ОтветIlya Chistyakov
Почитал твои последние комментарии..если тебе правда 39, а не 9, то у меня для тебя плохие новости)
Ты в 9 знало, кто такие говномесы? У меня для тебя плохие новости...
Думаю никто по- другому и не думал.
Генич с Нобелем все правильно сказали сразу.
Если кто и думал иначе , то у него с головушкой проблемы.
Хорошо , что забили еще три , хотя могли как минимум еще столько же.
У нас на первенство города лучше судят.
Вы еще скажите что 4 мяча в ворота реала тоже ошибка........
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости