1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» досрочно вернул Песьякова в «Спартак»

0

«Анжи» досрочно вернул Песьякова в «Спартак»

Вратарь «Спартака» Сергей Песьяков, выступавший в первой части сезона за «Анжи» на правах аренды, вернулся в московский клуб.

«Сергей Песьяков, выступавший за «Анжи» на правах аренды из «Спартака», возвращается в столичный клуб. Спасибо за сотрудничество, Сергей, и удачи!», – говорится в сообщении официального твиттера махачкалинцев.

Отметим, что изначально арендная сделка была рассчитана до 31 мая 2016 года.

В составе «Анжи» Песьяков в нынешнем сезоне сыграл в 11 матчах чемпионата России, пропустив 21 мяч.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь Спартаку придется поломать голову над тем, куда сунуть Писю.
Теперь Спартаку придется поломать голову над тем, куда сунуть Писю.
Писю заправят в труханы, пропахнувшие спартаковским духом.
Теперь Спартаку придется поломать голову над тем, куда сунуть Писю.
В Спартак-2, хотя ... Недотягивает
возвращение блудного писи)
Ответsavik
возвращение блудного писи)
Уж пса тогда
Спасибо, нам такое не нужно))) подтекст обращения Анжи)
Вернули и перекрестились)
Вернули и перекрестились)
Муслимы богомерзкие перекрестились,яб сказал,что ты троллишь,но думаю это от глупости )
Ответзаблокированному пользователю
Муслимы богомерзкие перекрестились,яб сказал,что ты троллишь,но думаю это от глупости )
Фигура речи. Не более.
С возвращением, Легенда! Жаль, что не сумел закрепиться в более сильном клубе, но это футбол. Удачи в Спартаке!
Аутсайдер РФПЛ пнул под зад бездаря досрочно))

Анжи похоже руководствовался правилом : уйди из Спартака выиграй трофей, поэтому и брали Писю)
Аутсайдер РФПЛ пнул под зад бездаря досрочно)) Анжи похоже руководствовался правилом : уйди из Спартака выиграй трофей, поэтому и брали Писю)
Да он не бездарь, просто пожарит часто, это идет все от нервов
Трансферная кампания Спартака объявляется закрытой
а у нас и без Писи пися
Ну как же,он же ногами хорошо играет?Валерий Георгиевич,возразите....:-)
Торпедо Армавир ждет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем