1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «Предложений хватает. Могу продлить контракт с БАТЭ, могу уехать за границу»

0

Александр Глеб: «Предложений хватает. Могу продлить контракт с БАТЭ, могу уехать за границу»

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб рассказал о планах на будущее.

– Предложений хватает – выберем. Примем решение после Нового года.

– Можете как продлить контракт с БАТЭ, так и уехать за границу?

– Да. Надо обдумать это с семьей, с родителями посоветоваться. Да и самому решить.

Все-таки Анатолий Анатольевич Капский правильно сказал. Если оставаться в Беларуси, нужно настроиться не только на еврокубки, но и на выступление в нашем чемпионате, чтобы отдаваться этому полностью.

- Но ведь никто не скрывает, что трудно искать одинаковую мотивацию на игры с «Барселоной» и «Нафтаном».

– Если профессионально подходить, то именно так и надо. Все-таки это работа. Нужно с уважением относиться к чемпионату Беларуси. И пахать на сто процентов, – сказал Глеб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«А вот пахать я не готов. Поэтому поеду за границу» завершил Глеб.
Чтоб там не говорили, а Сашок лучший отечественный футболист в эпоху послеВалика.

А завистники пусть идут лесом, человек всего достиг благодаря своему труду и таланту. Хотя мог бы наверное и больше.
Если бы Глебу ещё одного игрока в помощь,чтобы было с кем обыграться в одно касание, и от которого мяч не отскакивает,то Рома бы не отскочила 100%.
В Реал Мадрид! Насолить Барсе))))
саша,уезжай уже на dozari.там тебе самое место
Когда ты уже успокоишься...
ОтветSuicide Squad
Когда ты уже успокоишься...
старость меня дома не застанет.я в дороге ,я в пути.
Cаша не льсти себе
Заграница это видимо Казахстан , он и в РБ уже не тянет .
Легенда белорусского футбола
Ну помнится и Булыкин говорил, что предложений хватает! Но вот уж как два года нигде не играет - и карьеру завершил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости