1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Капский: «Останется ли Глеб в БАТЭ? Если Саша готов уважать наш чемпионат, будем разговаривать»

0

Анатолий Капский: «Останется ли Глеб в БАТЭ? Если Саша готов уважать наш чемпионат, будем разговаривать»

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский рассказал о том, останется ли в команде хавбек Александр Глеб.

– Глеб продолжит играть в БАТЭ? Думаю, этот вопрос сейчас многих волнует. Особенно с учетом того, как он здорово завершил сезон.

– Думаю, Саша должен сам определиться, продолжит ли он играть у нас или нет. Так, как он выходил на игру с «Байером», с «Ромой» – он должен так же выходить на игру и с «Гранитом», и с «Нафтаном», и с «Крумкачами», и с «Ислочью». Игрок должен выходить на поле максимально мотивированным. Если он собирается играть до еврокубков с серединки на половинку, то ничего не получится и в еврокубках.

Мы не делаем проблемы и трагедии, но если Саша хочет у нас остаться, то он должен соответствовать тем требованиям, которые предъявляются любому другому футболисту. В еврокубках это, без сомнения, большое подспорье. Это по-прежнему игрок высочайшего европейского уровня. Но надо уважать наш чемпионат.

Если Саша к этому готов, то мы будем разговаривать», – цитирует Капского Tribuna.com со ссылкой на эфир программы «Неделя спорта» на СТВ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: СТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продайте его и не мучайтесь
Характер как у Мостового
Мифический Глеб))
Глеб как обычно... Излишнее самомнение. Ощущение, что оно появилось после того, как в Барсу приехал.
А он Вам нужен? разве что для пионерских линеек.Галстуки повязывать.
Глеб после Германии, Англии и Испании конечно же не уважает чемпионат Беларуси. Один его недавний отъезд в команду из Турецкого чемпионата об этом говорит. Ну нет у него мотивации играть в слабом чемпионате Беларуси. Против Байера и Ромы хотя круто сыграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости