1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый тренер Глеба: «Саше надо либо вообще уходить из футбола, либо приносить больше пользы БАТЭ»

0

Первый тренер Глеба: «Саше надо либо вообще уходить из футбола, либо приносить больше пользы БАТЭ»

Владимир Синякевич, первый тренер полузащитника БАТЭ Александра Глеба, оценил выступление футболиста в нынешнем сезоне.

«Саша достиг в футболе многого — наверное, он считает, что это дает ему право пошуметь в команде, прикрикнуть, предъявить кому-то претензии. А претензии у него сейчас должны быть больше к самому себе. Есть приятные исключения, как, например, игра с «Байером», которую Саша провел очень достойно. Но в основном он играет за БАТЭ ниже своих возможностей.

Накладывает отпечаток окружение — при всем уважении исполнителей такого же класса, как Глеб, в БАТЭ нет, не всегда быстро открываются, правильно перестраиваются. И к тому же, как мне кажется, самому Саше сейчас скучновато. Оказаться в чемпионате Беларуси после сильных европейских чемпионатов — шаг назад. И это одна из причин, почему Глебу тяжело показывать стабильный максимум.

Думаю, Глеб очень хотел бы перезапустить свою карьеру в Европе. Но в силу возраста это уже будет сделать тяжело. Что ж, значит, надо или вообще уходить из футбола, или приносить больше пользы БАТЭ», – сказал Синякевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Республика»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Суровый тренер. Явно по молодости Глебу отвешивал целебных люлей
он давно уже на поле на "ходячий труп" похож , ему самому не стыдно за свою игру ? Давно уже завязывать пора было .
Жаль, но первый вариант выглядит предпочтительнее.
С Байером был лучшим на поле. Реально вспомнил Глеба лучших времён. А так жаль, но время бежит вперёд и Саша не молодеет.
Глеб уже давно перешел из клуба БАТЭ в клуб Dozari
да.дал бывший тренер загадку перед Новым годом.думаю бабки есть у КАА на Глеба и он того будут.думать про контракт.как его облегчить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости