• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Прядкин: «Крылья Советов» не будут играть на «Металлурге», пока газон не будет соответствовать стандартам РФС»
10

Сергей Прядкин: «Крылья Советов» не будут играть на «Металлурге», пока газон не будет соответствовать стандартам РФС»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о ситуации с полем домашнего стадиона «Крыльев Советов».

«Порадовало, что из 16 клубов 15 играли на хороших полях.

Проблема возникла только у «Крыльев Советов» – она связана с ухудшением погодных условий. Играть «Крылья Советов» там [на стадионе «Металлург»] не будут, пока футбольный газон не будет приведен в соответствие со стандартами РФС.

Учитывая опыт предыдущих лет, мы уже сейчас обратились в ФНЛ и передали им основные требования клубам, которые могут выйти в премьер-лигу по итогам сезона, чтобы у них было время привести все в соответствие со стандартами РФС», – сказал Прядкин.

Ранее сообщалось, что комиссия по допуску полей запретила проводить матчи на стадионе «Крыльев Советов», после чего стало известно, что клуб полностью заменит поле стадиона «Металлург».

Напомним, что «Крылья Советов» после 18 туров занимают 12-е место в таблице РФПЛ.

Опубликовал: alexfps79
Источник: ТАСС
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Про Мордовию все забыли,которая играла на Металлурге,вместо своего поля?А так время есть,вырастим травку
а может,Прядкин хотел сказать,что КС не будут играть на Металлурге,пока опять не заключат договор с его "левой" фирмочкой "Спортгазон"? Плати за вконец уделанный газон,плати за возможный перенос и за аренду чужого поля тоже плати,потом строгость включай,барыга херов!!
опять Игнашевич на мобилу наснимал
Что бы там и как, но сегодня, по-моему, всем и так давно понятно - поле приведут в порядок. А г-ну Прядкину, как президенту, лучше бы всеми своими возможностями помочь Самаре восстановить покрытие, а не пугать  предупреждениями! А то он, можно подумать, не знает, какая финансовая ситуация в клубе и где кроются основные причины такого состояния поля.
Мутко указал Прядкину его место!!! Следи за травой !!!
НЕ самая плохая работа. Даже пожевать можно. 
ты лучше про лимит еще раз скажи а то мутко выступил с опровержением
пряткин стронг
Там же не в поле дело, а в дренажной системе (поправьте, если не прав). Очевидно, что рулоны новые постелил, через год-полтора все придёт в негодность. На самом деле, так и придётся нам перебиваться до ЧМ
Там же не в поле дело, а в дренажной системе (поправьте, если не прав). Очевидно, что рулоны новые постелил, через год-полтора все придёт в негодность. На самом деле, так и придётся нам перебиваться до ЧМ
Да,дренаж.От него все беды.Нам повезло,думаю.Первый матч на нейтральном поле сыграем.
Ответ заблокированному пользователю
Да,дренаж.От него все беды.Нам повезло,думаю.Первый матч на нейтральном поле сыграем.
Не беги впереди паровоза, до марта еще есть время
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем