1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луизао: «Надеюсь, «Бенфика» сможет выбить «Зенит» из Лиги чемпионов»

0

Луизао: «Надеюсь, «Бенфика» сможет выбить «Зенит» из Лиги чемпионов»

Защитник «Бенфики» Луизао поделился мнением о предстоящем противостоянии с «Зенитом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- «Зенит» выиграл два последних матча у «Бенфики», но уже уступал вам в 1/8 финала ЛЧ. Можно ли ожидать повторения сценария сезона-2011/12?

- Сложно сказать, но надеюсь, что сможем победить их. Знаем, что будет тяжело, и выступление «Зенита» в чемпионате России не должно вводить в заблуждение, ведь в группе ЛЧ он одержал пять побед.

Гарай, Витцель, Хави Гарсия и Халк – первые трое теперь будут по другую сторону баррикад, ведь с ними я играл в «Бенфике» и пережил хорошие моменты. На поле мы соперники, а за его пределами обнимемся и вспомним былое, поскольку это очень хорошие ребята, — отметил Луизао.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стыдно за недалеких глоров нашего Спартака, которые позорят наш клуб и наших болельщиков, выставляя на всеобщее обозрение свою боль и страдая и комплексуя перед успехами Зенита. Будьте мужиками, а не слезливыми бабами, над нами же и так вся страна ржет.
От имени адекватных кб, желаю Зениту удачи и новых побед.
Вперед, за евро-очками! За Россию! Мы с вами, питерцы! Удачи вам от всех наших красно-белых сердец!
Ответзаблокированному пользователю
Стыдно за недалеких глоров нашего Спартака, которые позорят наш клуб и наших болельщиков, выставляя на всеобщее обозрение свою боль и страдая и комплексуя перед успехами Зенита. Будьте мужиками, а не слезливыми бабами, над нами же и так вся страна ржет. От имени адекватных кб, желаю Зениту удачи и новых побед. Вперед, за евро-очками! За Россию! Мы с вами, питерцы! Удачи вам от всех наших красно-белых сердец!
хоть один адекватный спартач. Спасибо, друг!
Ответзаблокированному пользователю
хоть один адекватный спартач. Спасибо, друг!
Какой он нафиг танкист?)))
Надеюсь, ты сильно ошибаешься, Луизао
удачи зенитушке от московских болельщиц спартака
Прелесть. Спасибо Зениту за то, что москвабадские хейтерки еще почти год будут испытывать лютую боль!)
Ответзаблокированному пользователю
Прелесть. Спасибо Зениту за то, что москвабадские хейтерки еще почти год будут испытывать лютую боль!)
А как красиво сказано👍
Ахаха, заднеприводные обмудки гильянка-стукач и маразм гилев вылезли!) Как вы умудряетесь постить находясь в позе 69 ?))
Да ладно тебе Луизао, один раз из 4-х выиграли и все! Вперед Зенит, вперед Россия!
А нельзя просто взять, и поддержать всей страной «Зенит»?! Почему у вас такие ужасные сердца? Я видел, как болельщики «Динамо Киева» и «Шахтера» поддерживали ««Днепр» в финале «ЛЕ». На это было приятно смотреть. Проявляйте уважение. Все таки «Зенит»представляет Россию. Нашу с вами страну, где мы учимся, работаем, зарабатываем на хлеб. Нельзя быть такими, народ. Надо иметь патриотизм, если это слово вам знакомо!!!!)
ОтветStrong365
А нельзя просто взять, и поддержать всей страной «Зенит»?! Почему у вас такие ужасные сердца? Я видел, как болельщики «Динамо Киева» и «Шахтера» поддерживали ««Днепр» в финале «ЛЕ». На это было приятно смотреть. Проявляйте уважение. Все таки «Зенит»представляет Россию. Нашу с вами страну, где мы учимся, работаем, зарабатываем на хлеб. Нельзя быть такими, народ. Надо иметь патриотизм, если это слово вам знакомо!!!!)
Надо иметь патриотизм, если это слово вам знакомо!!!!)

===

Выкинь вражеский Айфон

Покупай наш ЙотаФОН

И продай свой мерседес

Есть ведь Лада Гранта здесь

я в общем то к чему.

не надо патриотизм в культ возводить.

пускай каждый болеет за того, за кого хочет.

Там Халк с Гараем играют только, но при чем здесь Россия?
Ого скока тут москвичей ненавидящих Зенит и считающих маскву всей Россией)) кстати, я как то предлагал отдать масквабад хохлам с пограничным коридором. Ладно ребят, я не буду столь зол и неадекватен по отношению к вашим маскавским командам и просто искренне и от всего сердца пожелаю пройти как можно дальше вашим маскавским команда в плейоф этой лиги чемпионов!!! уххаха
Ответзаблокированному пользователю
Ого скока тут москвичей ненавидящих Зенит и считающих маскву всей Россией)) кстати, я как то предлагал отдать масквабад хохлам с пограничным коридором. Ладно ребят, я не буду столь зол и неадекватен по отношению к вашим маскавским командам и просто искренне и от всего сердца пожелаю пройти как можно дальше вашим маскавским команда в плейоф этой лиги чемпионов!!! уххаха
у болотных, подобных тебе и у хохлов одинаковый диагноз - комплекс "младшего брата")
ОтветDM.Man
у болотных, подобных тебе и у хохлов одинаковый диагноз - комплекс "младшего брата")
Ну так то я не из Питера и к сожилению не разу в нём не был. Зато в маскве бывал)) словно в фильме ужасов побывал, город мутантов! Ещё с аэропорта в шоке начинаешь пребывать, одни цветные! А бабы ваши это отдельный разговор, идут лет по 16-17 на высоких каблуках с мордой из под скальпеля, силикон из ушей хлещет. Городок ваш позор всей страны.
Москвичи реально достали, москва не вся Россия идите на йух клоуны.
Ответgrif1
Москвичи реально достали, москва не вся Россия идите на йух клоуны.
Ты что? Москва столица. Столица мажоров, лузеров. и.т.д
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости