1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «Повезло, что нам не достался в 1/8 финала ЛЧ кто-то из хищников»

0

Луиш Нету: «Повезло, что нам не достался в 1/8 финала ЛЧ кто-то из хищников»

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой петербуржцы сыграют с «Бенфикой».

«Нам придется готовиться к игре с удвоенной силой, потому что в нашем чемпионате пауза до марта.

Шансы – 50 на 50, нам повезло, что не достался в 1/8 финала кто-то из хищников.

Нас ждет сложная игра на «Эштадиу да Луш», но мы постараемся добиться положительного результата и решить все в ответной игре в Санкт-Петербурге», – сказал Нету.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мог бы сам ПСВ, помноживший на ноль коней.
В чем там везение? Столько лет в ЛЧ, а в Питер нормальный топ-клуб уже лет пять не приезжал.

Теперь вот и в ПО ЛЧ попадается клуб, который чаще в ПО ЛЕ мелькает. Радости полные штаны.
ОтветCap!
В чем там везение? Столько лет в ЛЧ, а в Питер нормальный топ-клуб уже лет пять не приезжал. Теперь вот и в ПО ЛЧ попадается клуб, который чаще в ПО ЛЕ мелькает. Радости полные штаны.
приезжала Боруссия год назад, отгрузила нам четверку на Петровиче, было дело ((



теперь наш Эгм шары греет, чтобы легкие соперники попадались, будем объективны.
Ответзаблокированному пользователю
приезжала Боруссия год назад, отгрузила нам четверку на Петровиче, было дело (( теперь наш Эгм шары греет, чтобы легкие соперники попадались, будем объективны.
так тогда Боруссия была очень хорошим вариантом.учитывая что там были одни топы из первой корзины,а у немцев куча травмированных и большие на тот момент проблемы в чемпионате
Кони позор России
ОтветKOROL SPORTS.RU
Кони позор России
Очередное быдло
ОтветKOROL SPORTS.RU
Кони позор России
Лигу Европы для начала выиграйте, потом вякать будете. Может и в Лигу Чемпионов пустят Спартак поиграть когда-нибудь)
Везёт тому, кто евроочки в Россию везёт. Хорошо хоть Спартак не проигрывал в этом евросезоне. А кони, конечно, в невыгодном свете наш чемпионат выставляют...
Скорее всего везение здесь не причем( Ожидалось, что будет удобная Бенифика
Скорее всего везение здесь не причем( Ожидалось, что будет удобная Бенифика
кря кря фартовый зенит,зачем болелы цска жалуются на свою группу в лч,если могли не платить судейке и просто туда не попасть?
Скорее всего везение здесь не причем( Ожидалось, что будет удобная Бенифика
Крашеный тарасовский оборотень, скорее всего, злоба и зависть тебя распирают,
Удачи Зениту от московских болельщиков Спартака! Вы наша единственная надежда в ЛЧ последние несколько лет, только за вас не стыдно!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Зениту от московских болельщиков Спартака! Вы наша единственная надежда в ЛЧ последние несколько лет, только за вас не стыдно!
Спасибо! От души правда. Главное сами сыграйте достойно - и всё будет хорошо.
ОтветRayne88
Спасибо! От души правда. Главное сами сыграйте достойно - и всё будет хорошо.
Будем надеяться, что нам повезет и мы попадем, хотя бы в зону квалификации ЛЕ, а то соскучились мы за четыре года без еврокубков. Очень болеем за вас и другие русские клубы в ЕК за наше евро-очко. Только кони позорят страну, увы и ах.
Халк справится ! Зенит победит!
Удачи Зениту!)То,что с Бенфикой не будет легко,я уверен)
Почти все хищники были в другой корзине
Газпром. Мечты сбываются.
Газпром. Мечты сбываются.
еще поплачь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости