1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмундская «Боруссия» готова продать Суботича

0

Дортмундская «Боруссия» готова продать Суботича

Руководство дортмундской «Боруссии» готово продать защитника Невена Суботича в зимнее трансферное окно.

Главный тренер команды Томас Тухель больше не рассчитывает на серба, который в нынешнем сезоне провел всего два матча в чемпионате Германии.

Срок контракта Суботича с «Боруссией» рассчитан до лета 2018 года, но сам футболист ради игровой практики согласен сменить обстановку.

Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Суботичу проявляет «Ливерпуль».

Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Боруссии Клоппа был одним из лучших дефов в мире. Вот пусть к нему и идёт, Ливерпулю как раз защитники нужны.
Ответзаблокированному пользователю
В Боруссии Клоппа был одним из лучших дефов в мире. Вот пусть к нему и идёт, Ливерпулю как раз защитники нужны.
У Суботича была тяжелейшая травма с разрывом "крестов". Он после нее так и не восстановился как следует.
Галлиани, ну купи...
Услышав новость по продаже Суботича именно в субботу, последовательно напряглись Домингес и Понедельник.
В Ливерпуль к Клоппу.
Странно что не играет в Боруссии, неужели Сократис или Гинтер сильнее его?
Ответзаблокированному пользователю
Странно что не играет в Боруссии, неужели Сократис или Гинтер сильнее его?
На счет Сократиса не знаю, но Гинтер на порядок лучше
На счет Сократиса не знаю, но Гинтер на порядок лучше
Гинтер с начала сезона практически не играл на позиции ЦЗ. И, скорее всего, не будет. Может быть, вы Бендера имели в виду?
Спартак подсуетись!а так ливер идеально было бы.связка с шкртелом отличная была бы
Думаю пополнит ряды красных,тут без вариантов
Жаль, очень добротный защитник. В последние года 2 сдал конечно, но помню их связку с Хуммельсом образца 2011-12 - очень хороши были.
Мертезакер тож стареет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости