1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Выпуск телепередачи Михалкова про комментарии Андронова передан Путину

0

Выпуск телепередачи Михалкова про комментарии Андронова передан Путину

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский передал президенту Владимиру Путину запрещенный к показу на телевидении выпуск программы «Бесогон TV» Никиты Михалкова, в котором критикуются высказывания комментатора «Матч ТВ» Алексея Андронова.

Напомним, что скандал из-за запрета к показу программы Михалкова разгорелся на прошлой неделе. 14 декабря кинорежиссер сообщил, что новый выпуск его программы был запрещен к показу на телеканале «Россия 24». Михалков отмечал, что не понимает, почему было принято такое решение.

В новом выпуске программы Михалков осуждает высказывание комментатора «Матч ТВ» Алексея Андронова, который критически отозвался о сторонниках Новороссии и Русского мира. Михалков выразил недовольство, что должным образом на это не обратила внимание генпродюсер канала Тина Канделаки. Михалков также выступил с критикой в адрес руководства телеканала ТВЦ, который вырезал из повтора программы «Постскриптум» слова депутата Алексея Пушкова с критикой в адрес Андронова.

Напомним, что Владимир Жириновский ранее требовал уволить Канделаки и отдать Андронова под суд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: РБК

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучше бы предал фильм "про чаек и цапков"
ОтветSergey Ivanov
лучше бы предал фильм "про чаек и цапков"
))все лучший комент
ОтветSergey Ivanov
лучше бы предал фильм "про чаек и цапков"
насмешили. Кооператив "Озеро" и "цапки" примерно одно и тоже, покрывают друг друга. А Андрону голову теперь помоют )
У нас в стране проблем больше нет?
Ответsebastian1410
У нас в стране проблем больше нет?
У нас в стране все хорошо. Это Запад загибается в своей бездуховности. А у нас стабильные рост и процветание, я по Первому слышал
У нас в стране все хорошо. Это Запад загибается в своей бездуховности. А у нас стабильные рост и процветание, я по Первому слышал
Типа по другим каналам говорят иное.
пожелаем удачи Алексею
Нет бы помылся этот Андронов вместо болтовни о политике
пожелаем удачи Алексею
На нарах
Удивительные создания все таки михалковы

и при Российской Империи жили, при Совке, При Ельцине и Путине. Причем в фаворе.
Ответзаблокированному пользователю
Удивительные создания все таки михалковы и при Российской Империи жили, при Совке, При Ельцине и Путине. Причем в фаворе.
точно подмечено, подстраиваются под любую систему меняя принципы как перчатки. К каннибалам их брось и там за своих сойдут.
Ответзаблокированному пользователю
Удивительные создания все таки михалковы и при Российской Империи жили, при Совке, При Ельцине и Путине. Причем в фаворе.
"Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"
Бедная страна...любой брежневский застой был бы лучше этого мракобесия, в котором участвует культовый режиссер и актер, известнейший политик, телеведущий одного из главных каналов страны..

Стыд и позор, ребят. Президенту читать больше нечего. Вы что, хотите чтобы он выпустил персональный адресный указ о смертной казни? Это в идеале. А так - можно и двушечку для спортивного комментатора? В профилактических-то целях, а? Интеллигенты вы вшивые, совесть нации хренова, деятели искусства... Говна вы сраные, а не защитники достоинства соотечественников. Противно то, что никто не поднимет голову, не воспротивится, не напишет петицию, не откроет массовое обсуждение на тему "Мы уже в сумасшедшем доме живем или только на полпути?" Кто-то давятся со смеху, глядя на эту трагикомедию, кто-то уже зевает от скуки, кто-то безысходно вздыхает и закрывает страничку.

Нам всем нужен доктор и чем скорее, тем лучше. Иначе Родину ничто уже не спасет.
ОтветMiller83
Бедная страна...любой брежневский застой был бы лучше этого мракобесия, в котором участвует культовый режиссер и актер, известнейший политик, телеведущий одного из главных каналов страны.. Стыд и позор, ребят. Президенту читать больше нечего. Вы что, хотите чтобы он выпустил персональный адресный указ о смертной казни? Это в идеале. А так - можно и двушечку для спортивного комментатора? В профилактических-то целях, а? Интеллигенты вы вшивые, совесть нации хренова, деятели искусства... Говна вы сраные, а не защитники достоинства соотечественников. Противно то, что никто не поднимет голову, не воспротивится, не напишет петицию, не откроет массовое обсуждение на тему "Мы уже в сумасшедшем доме живем или только на полпути?" Кто-то давятся со смеху, глядя на эту трагикомедию, кто-то уже зевает от скуки, кто-то безысходно вздыхает и закрывает страничку. Нам всем нужен доктор и чем скорее, тем лучше. Иначе Родину ничто уже не спасет.
Бгг. Эка тебя завернуло-то. Коньячку полтинник прими. Я считаю, что это частный случай. Из-за чего тут копья ломать? Андронов высказал свое мнение. Отличное от болдьшинства россиян. Знал на что идет? Прекрасно знал. Где работает помнил? Помнил. Ну и пусть теперь обтекает. Разве это не демократия? Это власть большинства, ребята)
ОтветBesPaniki
Бгг. Эка тебя завернуло-то. Коньячку полтинник прими. Я считаю, что это частный случай. Из-за чего тут копья ломать? Андронов высказал свое мнение. Отличное от болдьшинства россиян. Знал на что идет? Прекрасно знал. Где работает помнил? Помнил. Ну и пусть теперь обтекает. Разве это не демократия? Это власть большинства, ребята)
Это ты что ли за большинство здесь решаешь? Или сказок вциомовских наслушался?
Алексей, держись!
Ты не один!
Вот так вот твит Андронова дошел до Путина. Надо быть осторожней при написании коментов на спортсе, Михалков прочитает, выпуск Бесогона и ты у Путина на столе. Пока писал понял, что в этом нет ничего нереального заканчивался 2015 год.
ОтветНикул
Вот так вот твит Андронова дошел до Путина. Надо быть осторожней при написании коментов на спортсе, Михалков прочитает, выпуск Бесогона и ты у Путина на столе. Пока писал понял, что в этом нет ничего нереального заканчивался 2015 год.
Колпинская ракета, часто ругающая Газпром, уже давно на карандаше у Владимира Владимировича)
Колпинская ракета, часто ругающая Газпром, уже давно на карандаше у Владимира Владимировича)
Все мы на карандаше у Владимира Владимировича.
парадокс, обещания давал Уткин а побреют Андронова...
Пхаха. Скоро гадить не смогут самостоятельно без помощи стерха. Постыдились бы, тьфу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости