Виталий Мутко: «Думаю, вопрос с Широковым решится в ближайшее время. Было бы правильно отдать его в аренду»
Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о ситуации с полузащитником сборной России Романом Широковым, потерявшим игровую практику в «Спартаке».
«Если у клуба нет возможности ставить игрока в состав, если есть футболисты лучше, правильно было бы отдать его в аренду.
Думаю, вопрос с Широковым решится в ближайшее время», – сказал Мутко.
Виталий Мутко: «Ситуация с Широковым и Денисовым? По каждому кандидату в сборную я лично работаю»
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
158 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













Кто он Спартаку, чтобы лезть в дела клуба?
что до Мутко, то он всё правильно делает. Федун самодур, в прошлом году Дзюбу также в запас посадил изза контракта, в этом Широкова. Роман игрок ключевой для сборной. притом в выигрыше в случае аренды будут все: сборная, Федун со Спартаком, клуб, который Широкова арендует (полагаю это будет по старой традиции Краснодар, где Романа знают, любят и умеют использовать по максимуму)