1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галлиани подтвердил, что Сусо уйдет в аренду в «Дженоа», а Кевин-Принс Боатенг будет выступать за «Милан» с января

0

Галлиани подтвердил, что Сусо уйдет в аренду в «Дженоа», а Кевин-Принс Боатенг будет выступать за «Милан» с января

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о трансферах в клубе.

«Боатенг станет игроком «Милана» с 4 января. Сусо будет отдан в аренду «Дженоа».

Хонда? Нет никаких проблем, определенно, он остается», – сказал Галлиани в эфире Milan Channel.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Борьелло и Мунтари еще надо вернуть)
Борьелло и Мунтари еще надо вернуть)
И Месба до кучи
Ответ_Alex*
И Месба до кучи
Тогда и Страссера можно вспомнить. Галл, что ты творишь ?
Видимо, хотят чтобы этот гламур опять с поля бежал, обидевшись на фанатов?
КВБ без Мунтари не имеет смысла ;)
С одной стороны, это уже выглядит как полный маразм лысого, с другой - хуже Монтоливо сейчас в принципе сложно играть. Хочется верить, что Боатенг забыл про расизм в Италии, набрал форму за эти полгода и сможет хотя бы на пару матчей напомнить о себе. Хотя кого я обманываю?!
ОтветХайк
С одной стороны, это уже выглядит как полный маразм лысого, с другой - хуже Монтоливо сейчас в принципе сложно играть. Хочется верить, что Боатенг забыл про расизм в Италии, набрал форму за эти полгода и сможет хотя бы на пару матчей напомнить о себе. Хотя кого я обманываю?!
Хуже Монтоливо можно-Хонда явное доказательство:)
ОтветSplin
Хуже Монтоливо можно-Хонда явное доказательство:)
Ну Хонда почти и не играет в основе, а Монтоливо ставят каждый матч.
Да, у Боатенга тяжелый характер, но какие же классные мячи он забивал, играя за Милан!
Вот надоело уже над этим смеяться.
Я до сих пор не могу понять, как можно было развалить такой великий клуб
Ответfankuban
Я до сих пор не могу понять, как можно было развалить такой великий клуб
Талантливые люди: талантливо построили, талантливо убили.
А я один верю, что Боатенг вдруг заиграет в «Милане»?
А я один верю, что Боатенг вдруг заиграет в «Милане»?
важно чтобы Милан заиграл!
Да нормально всё, хорош ныть! Боатенг нормальный игрок, ему и 30 нет - пришел и пришел. В конце концов по тренировкам убедил тренеров.
Ответзаблокированному пользователю
Да нормально всё, хорош ныть! Боатенг нормальный игрок, ему и 30 нет - пришел и пришел. В конце концов по тренировкам убедил тренеров.
норм.игроки в барсе баварии реале атлетико псж играют
Ответseven Milan
норм.игроки в барсе баварии реале атлетико псж играют
Ну с таким подходом тебе стоит следить за названными клубами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости