1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ривер Плейт» – «Барселона». Месси и Неймар восстановились от травм и выйдут в стартовом составе

0

«Ривер Плейт» – «Барселона». Месси и Неймар восстановились от травм и выйдут в стартовом составе

Форварды «Барселоны» Неймар и Лионель Месси восстановились от травм.

Как сообщает твиттер каталонского клуба, футболисты попадут в стартовый состав на матч финала клубного чемпионата мира против «Ривер Плейта».

Напомним, что матч «Ривер Плейт» – «Барселона» начнется в 13:30 по московскому времени.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Три лучших игрока 2015 года в старте!
Два лучших футболиста мира в форме . Надеюсь и Роналду из-за травмы не участвовавший с Вильяреалом , востановится сегодня к Райо.
Великое трио в сборе
Отличная новость.
Спасибо Матч ТВ что не стали показывать финал какого клубного ЧМ, который всего раз в году, лучше вместо этого посмотрю очередной этап биатлона :/
Канал пора переименовать в Губерниев ТВ
ОтветAlex-SPb
Спасибо Матч ТВ что не стали показывать финал какого клубного ЧМ, который всего раз в году, лучше вместо этого посмотрю очередной этап биатлона :/ Канал пора переименовать в Губерниев ТВ
Губерниев ТВ)
Вратарь Ривера будет рассказывать внукам, надуваясь от гордости: «Я пропускал от Суареса и Неймара!» - «А от Месси, дедушка?» - «А от Месси... а от Месси я пропустил два!» - «Мы гордимся тобой, дедушка!»
Вратарь Ривера будет рассказывать внукам, надуваясь от гордости: «Я пропускал от Суареса и Неймара!» - «А от Месси, дедушка?» - «А от Месси... а от Месси я пропустил два!» - «Мы гордимся тобой, дедушка!»
Зря недооцениваешь Ривер.
ОтветАрагон
Зря недооцениваешь Ривер.
Я не недооцениваю. Это просто шутка была. На самом деле я убежден, что Ривер серьезная команда и что Барсе придется непросто.
🙌🙌🙌прям все в сборе
6-0 Барса В Атаку!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем