1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беленов намерен расторгнуть контракт с «Кубанью» из-за долгов по зарплате

0

Беленов намерен расторгнуть контракт с «Кубанью» из-за долгов по зарплате

Вратарь Александр Беленов обратился в палату по разрешению споров РФС, чтобы досрочно расторгнуть контракт с «Кубанью», сообщает «Спорт-Экспресс».

Такие действия голкипера обусловлены серьезными задолженностями по зарплате.

По ранее появлявшейся информации, вратарь может перейти в один из московских клубов или в «Краснодар».

В текущем сезоне Беленов провел 18 матчей в премьер-лиге, пропустив 28 мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребров напрягся)
Беленов уже был в Спартаке и обделался, как впрочем обделался недавно в играх за Кубань. В цска бы в пару к Игорю
Ребров напрягся)
А чем он лучше Реброва?
В Краснодар и пойдет, им же покупать нельзя игроков для участия в ЛЕ.
ОтветNovak
В Краснодар и пойдет, им же покупать нельзя игроков для участия в ЛЕ.
Свободного агента можно. Поэтому и расторгает. Скорее всего именно Краснодар, так бы дал продать себя.
ОтветFair_Play
Свободного агента можно. Поэтому и расторгает. Скорее всего именно Краснодар, так бы дал продать себя.
Так я это и написал. Переход свободного агента - это не покупка.
Начало конца Кубани. Отмучался любимый колхоз нашего сельхозминистра.
Да уж, попала "Кубань": и игрок уйдет бесплатно, и задолженность все равно выплатить придется...
Его "фееричная" игра была связана с задолженностью з/п?
Ответkulik13
Его "фееричная" игра была связана с задолженностью з/п?
я уверен в этом
когда то галицкий предлагал властям войти в состав соучредителей, его послали. правда, тогда не было бы краснодара.
Ответзаблокированному пользователю
когда то галицкий предлагал властям войти в состав соучредителей, его послали. правда, тогда не было бы краснодара.
Вообще-то сам он отказался....
Ответзаблокированному пользователю
Вообще-то сам он отказался....
Почему отказался знаешь?Правильно , потому же , что и Дерибаска.
Сливают Кубань,очень обидно...такой клуб интересный был...
Ответafgan11
Сливают Кубань,очень обидно...такой клуб интересный был...
и кто же их сливает?
мы не устанем повторять е5 калхоз е5
мы не устанем повторять е5 калхоз е5
А куда у нас модераторы смотрят?
Бараны..Расформировать,фактически,такую команду..
Печально смотреть на то,как умирает любимый клуб!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости