1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Граната: «Владимира все устраивает в «Спартаке»

0

Агент Граната: «Владимира все устраивает в «Спартаке»

Агент Михаил Череповский, представляющий интересы защитника «Спартака» Владимира Граната, прокомментировал слухи о возможном возвращении игрока в «Динамо».

- Вашего клиента все устраивает в «Спартаке»?

– Да.

- И никаких переговоров с другими клубами нет?

– Мы не имеем на это права. У Владимира контракт со «Спартаком».

- Есть информация, что Гранат может перейти в аренду в «Динамо». Как прокомментируете?

– Без комментариев. Смысл говорить о том, чего я не знаю?

- Такой переход вообще возможен, учитывая, как уходил Гранат из «Динамо»?

– Не буду ничего комментировать. Не вижу предмета для разговора, – сказал Череповский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лавка удобная, врачи квалифицированные, зарплата большая - курорт!
Ответdaimon13
Лавка удобная, врачи квалифицированные, зарплата большая - курорт!
Борщи забористые, дух мощный ты забыл добавить
Гранат: В ФКСМ меня все устраивает.Даже играть не надо.
Ответзаблокированному пользователю
Гранат: В ФКСМ меня все устраивает.Даже играть не надо.
Этим Спартак и подкупает неокрепшие умы рвущихся туда или уже прочно прописавшихся там персонажей, напоминающих (чисто визуально, и только) футболистов.
Конечно его все устраивает,этож «великий» Гранат.Паспортист,лавочник,бездарь,ноль прогресса,ленивый и все это Гранатушка.
Деньги получает, не напрягается! Что ещё нужно??
Эх, мне бы так на работу ходить...
Еще бы его не устраивало о таком вся страна мечтает! 2 ляма в год плотят, одевают, кормят,на тренировки конечно надо ходить но я думаю эти мучения его зп покрывает)))
Конечно Граната все устраивает, пришел вылечился, на банке сидит, зарплату получает. Молодец агент хорошо пристроил.
А вот Гранат Спартак явно не устраивает. Два ляма зелени в год за полировку лавки! Не один мастер по дереву столько не получает 
Хочу быть футболистом
Сидишь на лавке смотриш футбол с бровки (вип места) и получаешь за это бабки хорошии красота)))
Шутка! Про хочу- ху
Вот и ладно, а то я за Володю переживал.Пусть остается в Спартаке,а мы уж как-нибудь и без него проживем.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости