1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гранат может вернуться в «Динамо»

0

Гранат может вернуться в «Динамо»

Защитник «Спартака» Владимир Гранат в ближайшее время может покинуть команду.

Клуб уже подыскивает новый вариант трудоустройства 28-летнему футболисту, сообщает «Советский спорт».

По информации издания, одним из вариантов для Граната является возвращение в «Динамо» на правах аренды.

В нынешнем сезоне Гранат сыграл в 8 матчах чемпионата России, однако лишь трижды провел на поле все 90 минут.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
круговорот бревна в природе
Селекция Динамо и Спартака в действии
Я не знаю, о чём думал Володя, если правда то, что он, имея на руках предложение от "Байера", выбрал "Спартак".
А зачем нужно было из дома уходить?Пусть остается там,куда ушел.А то сегодня Спартак,завтра - Динамо, а потом условное Анжи и т.д Лучше бы Смолова в аренду взяли у Краснодара, да только не дадут.
А зачем нужно было из дома уходить?Пусть остается там,куда ушел.А то сегодня Спартак,завтра - Динамо, а потом условное Анжи и т.д Лучше бы Смолова в аренду взяли у Краснодара, да только не дадут.
А что же " мясной " ДЯДЯ , так легко от всех наших отказался , да еще и бесплатно ? ( Смолова , Граната , Юсупова , Панюкова и тд .) Как говорится - поматросил и бросил.
Ответзаблокированному пользователю
А что же " мясной " ДЯДЯ , так легко от всех наших отказался , да еще и бесплатно ? ( Смолова , Граната , Юсупова , Панюкова и тд .) Как говорится - поматросил и бросил.
У этого "мясного"дяди не команда ,проходной двор.Сколько пришло - столько и ушло,без всяких ФФП.
Даже если на коленях приползет, надо показательно высечь и дать пинка на глазах у нашей молодежи чтоб не велись на федунские деньги.
ОтветВэлс
Даже если на коленях приползет, надо показательно высечь и дать пинка на глазах у нашей молодежи чтоб не велись на федунские деньги.
какие нафиг федунские деньги? ты в курсе, что в динамо Кокорин, Денисов и еще пару россиян получают почти столько сколько основной состав Спартака?))) пусть ваша молодежь на них ориентируется))
какие нафиг федунские деньги? ты в курсе, что в динамо Кокорин, Денисов и еще пару россиян получают почти столько сколько основной состав Спартака?))) пусть ваша молодежь на них ориентируется))
Только вот почему то Комбаровы и Гранат за деньгами бегут в спартак из Динамо.
Хватит прикалываться, нафиг не нужен, полено гулящее.
А зачем он нужен? Он и до своего ухода, пока играл, не слишком впечатлял... Хотел в Мясо, пусть теперь лавочку красно-белую полирует! У него это классно выходит!
ОтветFild
А зачем он нужен? Он и до своего ухода, пока играл, не слишком впечатлял... Хотел в Мясо, пусть теперь лавочку красно-белую полирует! У него это классно выходит!
В " мясо " его " мясной и спровадил .
Ответзаблокированному пользователю
В " мясо " его " мясной и спровадил .
Не уверен... Тренер там вообще ни причем! Как и в похожих подобных ситуациях, с Самбой, Бюттнером... да много их было в Динамо! Это скорее решение вышестоящего начальства!
Как же я счастлив!
Неудачник-Гранат возвращается! А я на нем сразу крест поставил, когда он за бабками погнался в Спартак и за трофеями! Где же они? А человек мог в Байер перейти. Ахаха. Никчемный!
Ответc0m3nt
Как же я счастлив! Неудачник-Гранат возвращается! А я на нем сразу крест поставил, когда он за бабками погнался в Спартак и за трофеями! Где же они? А человек мог в Байер перейти. Ахаха. Никчемный!
Какой Байер, Спартак у Барселоны увёл Граната из под носа, одной бумажки не хватило у каталонцев для окончательного оформления трансфера, тут Спартак их и опередил, а так бы Альбу Гранат совершенно точно на лавку барселонскую усадил бы, как пить дать!
пшел он но только не в Динамо
Да лять.......!Ну вот изначально нахрена!Было брать этого дуба в команду?чТОБ ОН ПАРОЧКУ ПРИВЕЗ И ПЕРЕПЛЫЛ ОБРАТНО ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости