1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Валенсии» Воро: «Мы были терпеливы, рискнули в последний момент и получили гол в награду»

0

Тренер «Валенсии» Воро: «Мы были терпеливы, рискнули в последний момент и получили гол в награду»

Исполняющий обязанности главного тренера «Валенсии» Воро прокомментировал ничью в матче 14-го тура примеры с «Барселоной» (1:1).

«Мы очень довольны. Провели такой матч, который должны были провести. Я поздравляю болельщиков. Играть против «Барселоны» сложно, но мы провели встречу так, как это нас устраивало, и люди на стадионе все поняли.

Это правда, что у «Барселоны» было много моментов в первом тайме. Два шанса были очевидными. Мы были терпеливы, рискнули в последний момент и получили гол в награду.

Заработали одно очко, но что еще более важно, мы заложили фундамент для того, чтобы восстановить уверенность в себе и продолжать восхождение», – сказал Воро.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валенсия не Реал, просто так не вынесешь))
Офсайд у секты метровый был.
Поменьше понтов и выиграли бы
Забей Барса хотя бы половину, опять все говорили про очередной разгром, а так Валя отскочила
ОтветTabares
Забей Барса хотя бы половину, опять все говорили про очередной разгром, а так Валя отскочила
Как меня нравятся такие клоуны, вещающие в сослагательном наклонении.
Ответзаблокированному пользователю
Как меня нравятся такие клоуны, вещающие в сослагательном наклонении.
Клоуна ты в зеркале увидишь. А я говорю о том, что Барса играла очень хорошо, а план Вали на игру был никакущий. Они отскочили, а теперь кричат, что эта была их стратегия на матч
Валенсия показала вполне приличный матч.
Сыграли не плохо и очень повезло! Барса просто не шла вперед во втором тайме после забитого мяча, и хороший автобус у соперника. Хотя ничья справедливый результат, надо было реализовать свои моменты Барсе и их было очень много у ТРИО
Судьишко весь матч тащил Барсу. Да не вытащил))
Оффсайд у наших, конечно был, спору нет. Но и моментов было на 2-3 гола еще в 1м тайме! Спишем слабую реализацию на то, что команда уже набравшая ход ждёт пока её наберёт Великий Лео
Барса не смогла одолеть Валенсию,а Зенит дважды, ну а масквичи всё по прежнему считают нашу группу в ЛЧ самой слабой...
Ответtursin
Барса не смогла одолеть Валенсию,а Зенит дважды, ну а масквичи всё по прежнему считают нашу группу в ЛЧ самой слабой...
Ну Барса не играла же, пежонила, за это и получила. В общем, не знаю как это сказать, главное, надеюсь на то, что они хотели держать форму, потому что с января начнется самое тяжелое.
Ответtursin
Барса не смогла одолеть Валенсию,а Зенит дважды, ну а масквичи всё по прежнему считают нашу группу в ЛЧ самой слабой...
Ты матч то смотрел?
Время летит. Это же тот же Сальвадор Воро, что Кумана подменял после отставки в 2008-ом. Кажется что позавчера было это.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости