1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Наступил на ногу Абденнуру не умышленно, я разворачивался»

Видео
0

Луис Суарес: «Наступил на ногу Абденнуру не умышленно, я разворачивался»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился эмоциями от матча 14-го тура примеры против «Валенсии» (1:1).

О матче

Доволен своей игрой, но чувствую привкус горечи от того, что мы не смогли победить. У нас было много моментов, но иногда так бывает.

О том, что наступил на ногу Абденнуру

Это не было умышленно, я разворачивался. Когда я это увидел, я извинился. Мне тоже ударили. Это футбол.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, зацените момент, когда Луис забивал, он поставил корпус, каким-то образом устоял, и забил. Кто-нибудь может представить, чтобы всем нам известный претендент на ЗМ так же устоял в борьбе с Абденнуром? Мне кажется он бы улетел на трибуну специально. Не в обиду фанам РМ, посмотрите сегодня когда Бенз второй мяч вроде забивал, там Криро как сопля болтаться начал когда боролся за мяч, его там то ли подцепили, то ветер подул, он уже руки вверх вскидывает, а когда через секунду шантажист забил, КР сначала не пошёл его поздравлять, а аппелировал к судье по поводу неназначенной пенки.
Ответstriker7369
Ребят, зацените момент, когда Луис забивал, он поставил корпус, каким-то образом устоял, и забил. Кто-нибудь может представить, чтобы всем нам известный претендент на ЗМ так же устоял в борьбе с Абденнуром? Мне кажется он бы улетел на трибуну специально. Не в обиду фанам РМ, посмотрите сегодня когда Бенз второй мяч вроде забивал, там Криро как сопля болтаться начал когда боролся за мяч, его там то ли подцепили, то ветер подул, он уже руки вверх вскидывает, а когда через секунду шантажист забил, КР сначала не пошёл его поздравлять, а аппелировал к судье по поводу неназначенной пенки.
К сожалению, судьи сами провоцируют симуляции. Когда ты последний раз видел чтоб ставили пенальти если игрок не падал, а продолжал до конца бороться? Если бы судьи свистели все фолы, а не только те, которые нужно еще и картинно изобразить, то симулянтов стало бы меньше. Тот же Суарес сотни раз симулировал и признавался в этом. Так что не совсем мне ясно, где здесь "зацените момент"

п.с. "я разочаровался" - что за кривопопые переводы от редакторов новостей? Английский подучите
Ответstriker7369
Ребят, зацените момент, когда Луис забивал, он поставил корпус, каким-то образом устоял, и забил. Кто-нибудь может представить, чтобы всем нам известный претендент на ЗМ так же устоял в борьбе с Абденнуром? Мне кажется он бы улетел на трибуну специально. Не в обиду фанам РМ, посмотрите сегодня когда Бенз второй мяч вроде забивал, там Криро как сопля болтаться начал когда боролся за мяч, его там то ли подцепили, то ветер подул, он уже руки вверх вскидывает, а когда через секунду шантажист забил, КР сначала не пошёл его поздравлять, а аппелировал к судье по поводу неназначенной пенки.
Зацените как красиво Суарес забивал из офсайда! Действительно, шедевр ))) А вообще Суарес герой - смог приблизиться к находящемуся в самой плохой форме за последние лет 8 Роналду.
Спецом сделал. На 3-м повторе видно, что он встал и постоял всем весом на ступне защитника.
Ответ17x17
Спецом сделал. На 3-м повторе видно, что он встал и постоял всем весом на ступне защитника.
Пол тайма постоял) ты доволен?))
Ответ17x17
Спецом сделал. На 3-м повторе видно, что он встал и постоял всем весом на ступне защитника.
Не знаю, где Вы тут умысел увидели. Суарес переступает с ноги на ногу, и вдруг - бац! - под его правой оказывается рука защитника, и он тут же падает. У Луиса, не понимаю, что - на пятках глаза должны быть?
Гол с офсайда.
Ахахахах, ну и оправдания, спецом так говорит, чтобы дискву не влипили, а так сам видел,что наступал на ногу
Неумышленно? Хаха, ну конечно. В лучших традициях Косты сыграл, очень мерзко, не красят его такие поступки.
ОтветKiNG_K
Неумышленно? Хаха, ну конечно. В лучших традициях Косты сыграл, очень мерзко, не красят его такие поступки.
Ну вы олени, что вам ещё сказать.. Вы наверное футбол только по телеку видели и на PS. Хотя я вас понимаю, болельщики реала, Суарес для вас, как еврей для араба) а самое смешное что вы про Косту говорите, имея у себя Рамоса и Пепе.. Ржач!
Ктонить из совершеннолетних вообще редактирует сайт?
Иско дал подсрачника, так сепаратисты там уже на говно изошли, как их святой попрыгал по ногам так куча оправданий, а ситуацияи то в своём роде идентичны
Гнида в своем репертуаре
Ответзаблокированному пользователю
Гнида в своем репертуаре
Зачем ты так самокритично?
Пересмотрите матч Ливерпуль - Зенит. Ответку и моменты с Ломбертсом и Губочаном. Так что ничего удивительного. Грязный игрочишка.
Так он еще с силой надавил ногой. Дисква по честному должна быть. Но это же путка, у них всё с админ. ресурсом схвачено. Представляю, если бы Роналду так поступил, сейчас здесь был бы хоровод бчк-нутых созданий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости