1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сейду Думбия: «Гол «Вольфсбурга» – это ошибка не Акинфеева, а всей команды»

Видео
0

Сейду Думбия: «Гол «Вольфсбурга» – это ошибка не Акинфеева, а всей команды»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал выступление команды в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

– Какую оценку поставите себе за последние месяцы? Ведь они разделились на два таких разных периода. Довольны тем, как вернулись?

– Я был безумно рад вернуться в ЦСКА! И это перекрывает все последние осечки. Не хочу вдаваться в подробности, но вы прекрасно знаете, что в «Роме» у меня не все сложилось. Не раз об этом говорил. Поэтому, оказавшись в России, я ощутил счастье, которое по сей день со мной.

– Однако ЦСКА снова не вышел из группы Лиги чемпионов. Выходит, это объективный уровень армейцев?

– В этом году все было иначе. У нас были реальные шансы на плей-офф, но мы их упустили. Сами. Винить тут некого. Очень жаль…

– Хотя матч с «Вольфсбургом» складывался так, что уж проигрывать ЦСКА точно не должен был. Наверное, в раздевалке после финального свистка стояла гробовая тишина?

– Нет ничего обиднее, чем проигрыш в матче, в котором ты владеешь преимуществом, но не используешь моменты. Однако таков закон футбола, который почти всегда срабатывает.

Акинфеева после игры успокаивали или лучше было его не трогать?

– А должны были успокаивать?

– В эпизоде с первым голом немцев он сыграл неудачно…

– Глупости! Это не его ошибка, а всей команды. Мы побеждаем и проигрываем только вместе. И вина за гол лежит на каждом. В том числе на мне, как на нападающем, который не забил. Так что успокаивать нужно было всех, а не только Игоря, – сказал Думбия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по всему запрет на критику Акинфеева у игроков ЦСКА в контрактах прописан.
Ответзаблокированному пользователю
Судя по всему запрет на критику Акинфеева у игроков ЦСКА в контрактах прописан.
Легче всего сделать Акинфеева козлом отпущения, свалить на него все проблемы ЦСКА. Считаю основной проблемой работу Слуцкого на два фронта, ведь именно после его назначения в сборную дела сборной пошли в гору, а ЦСКА поехал вниз.
ОтветVadim Vadim
Легче всего сделать Акинфеева козлом отпущения, свалить на него все проблемы ЦСКА. Считаю основной проблемой работу Слуцкого на два фронта, ведь именно после его назначения в сборную дела сборной пошли в гору, а ЦСКА поехал вниз.
Это тоже. У него не было времени на подготовку к чр.
Думбия: «Мы - все Акинфеевы»
Ответstiven king
Думбия: «Мы - все Акинфеевы»
Seydou Doumbia : Je suis Akinfeeff!
Ответзаблокированному пользователю
Seydou Doumbia : Je suis Akinfeeff!
Минусуем втихаря? Ахаха!
Мне непонятно большинство комментариев. Здесь не Акинфеева поносить надо, а обратить внимание на то, какая командная дисциплина в ЦСКА. Взаимное уважение и поддержка. Большая редкость в современном футболе.
Ответmika77
Мне непонятно большинство комментариев. Здесь не Акинфеева поносить надо, а обратить внимание на то, какая командная дисциплина в ЦСКА. Взаимное уважение и поддержка. Большая редкость в современном футболе.
Да нет никакой редкости.
Если в команде нет такой дисциплины, то грош ей цена как команде.
Ответmika77
Мне непонятно большинство комментариев. Здесь не Акинфеева поносить надо, а обратить внимание на то, какая командная дисциплина в ЦСКА. Взаимное уважение и поддержка. Большая редкость в современном футболе.
Взаимное уважение к Актнфееву?
И так в 32 матчах подряд? )))
Ответзаблокированному пользователю
И так в 32 матчах подряд? )))
в 36...
Ответзаблокированному пользователю
И так в 32 матчах подряд? )))
В 36...
Эксперты ведь уже доказали : "Игарь невиноват!".



В этом эпизоде 143% вины лежит на товарищах Васине и Набабкине.
Ответзаблокированному пользователю
Эксперты ведь уже доказали : "Игарь невиноват!". В этом эпизоде 143% вины лежит на товарищах Васине и Набабкине.
Игорь не виноват, за ЦСКА не стыдно. Гинер зомбирует конское стадо...
Ответзаблокированному пользователю
Игорь не виноват, за ЦСКА не стыдно. Гинер зомбирует конское стадо...
Правильно поступает товарищ Гинер ... иначе кто поверит в то, что "Игарь лутший" ?

Реклама в этом деле просто необходима.
Лодыгина на банку посадили, за такие похожие ляпы- так пошло на пользу всем и ему в том числе! Но Сухарян похоже священная корова у коней)))) ну и ок😁😁
ОтветIp Men
Лодыгина на банку посадили, за такие похожие ляпы- так пошло на пользу всем и ему в том числе! Но Сухарян похоже священная корова у коней)))) ну и ок😁😁
Сравнил х с пальцем, Лодыгин совершенно потерян был, на протяжении месяца ,вытворял не пойми что.Сейду молодец, все всё понимают, но это должно оставаться внутри команды.
ОтветIp Men
Лодыгина на банку посадили, за такие похожие ляпы- так пошло на пользу всем и ему в том числе! Но Сухарян похоже священная корова у коней)))) ну и ок😁😁
ваш лодыркин сегодня четверку вынул)
Дедуля прав, защитники постоянно косячат. Всем давно известно, что по воротам Акинфеева вообще нельзя давать бить, даже мимо ворот как выяснилось на днях. А они все позволяют и позволяют...
Ответзаблокированному пользователю
Дедуля прав, защитники постоянно косячат. Всем давно известно, что по воротам Акинфеева вообще нельзя давать бить, даже мимо ворот как выяснилось на днях. А они все позволяют и позволяют...
Ну так-то защитники обязаны не давать бить. Причем не только по воротам Акинфеева, это их задача.
ОтветShuller18
Ну так-то защитники обязаны не давать бить. Причем не только по воротам Акинфеева, это их задача.
Я думаю, что лучше вместо вратаря выпустить еще одного защитника. Ну на случай чтобы если мяч мимо ворот летит, то уж точно мимо
Самое ржачное было когда конифей пропустив гол начал в припадке орать на защей. Хотя они сыграли Нормально. вытеснили Шюрле с ударной позиции. По близости никого небыло. И прострел этот был просто что бы мяч в поле сохранить. А вышел гол. Но игорян почему то вместо того что бы поднять руку извиняясь перед партнерами, вместо этого заорал на них.
Ответdvs-66
Самое ржачное было когда конифей пропустив гол начал в припадке орать на защей. Хотя они сыграли Нормально. вытеснили Шюрле с ударной позиции. По близости никого небыло. И прострел этот был просто что бы мяч в поле сохранить. А вышел гол. Но игорян почему то вместо того что бы поднять руку извиняясь перед партнерами, вместо этого заорал на них.
Гнилая натура у Акинфея свои провалы сваливать на других. И Думбия просто побоялся сказать правду, чтобы Акинфей его не гнобил за это.
Ахаха, только сейчас обратил внимание, что Царь-Сухарь после гола по привычке на своих бычить побежал.
оправдывает священную корову
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости