1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» намерена обновить контракт с Серджи Роберто, чтобы повысить сумму отступных

0

«Барселона» намерена обновить контракт с Серджи Роберто, чтобы повысить сумму отступных

«Барселона» намерена переподписать контракт с хавбеком Серджи Роберто.

Сообщается, что президент каталонского клуба Жозеп Бартомеу одобрил работу над новым соглашением, хотя она будет вестись без излишней спешки.

По действующему контракту, сумма отступных за Роберто составляет 30 миллионов евро, при некоторых условиях она может возрасти до 40 миллионов.

«Барселона» хочет обновить соглашение с игроком, чтобы еще больше увеличить отступные.

Статистику Серджи Роберто можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Weloba

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Деклассировал Крооса и Модрича. Вполне заслуживает этого.
Заслужил Роберто новый контракт, парень реално хорош этом сезоне.
Роберто очень хорош. Волевой парень.
мудила, эль хуево просто зашел срач устроить, жопа трещит по швам после классико
Отличная новость. Ждем прогресса Роберто, чтобы на пушечный выстрел никакие канониры не подобрались к нему.
Ответзаблокированному пользователю
Отличная новость. Ждем прогресса Роберто, чтобы на пушечный выстрел никакие канониры не подобрались к нему.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Так и есть, вот только Сеск, Тораль и Бельерин уже были уведены из Барсы, благодаря потворству ФИФы, которая якобы "защищает" интересы юниоров. Так что не хочется, чтобы в очередной раз кто-нибудь из АПЛ увел игроков за копейки, 30 млн. в случае с Роберто и являются копейками.
Уж лучше все же поспешить. А то голодных шакалов вокруг полно.
Мне Барселона при Энрике больше нравиться , более быстрая скоростная игра в хорошие пасы и тотальный прессинг . При Гвардиоле было много ваты , здесь же она в меру , Енрике добавил еще один фактор давить соперника все 90 минут . Что мы и видим в последних матчах . Барселона опять как и в том году перед треблом набрала форму и они идут за вторым треблом . Кроме того у Барсы есть то что ни у кого больше нет , это дружба внутри коллектива , и сумашедщая сыгранность в атаке и в клубе целом . И всем этим волшебством командует Энрике лучший в мире стратег . Горжусь Барселоной .✔
до 70-80 млн. нужно, Роберто еще лучше через годик станет, будет лидером полузащиты!
правильно, перспективный парень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости