1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Рабинер: «Руководство «Спартака» просило Широкова отказаться от пункта об автоматическом продлении контракта»

0

Игорь Рабинер: «Руководство «Спартака» просило Широкова отказаться от пункта об автоматическом продлении контракта»

Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер рассказал о ситуации с полузащитником «Спартака» Романом Широковым.

«Если капитан сборной России проведет на поле 45 минут, его контракт автоматически пролонгируется. Более того, есть данные, что на встрече в четверг руководство клуба просило его отказаться от этого пункта, в противном случае на поле до конца года он больше не выйдет.

Ответ, думаю, вам ясен, и не знаю ни одного футболиста в мире, у которого он был бы другим.

Поэтому сегодня, если Широков и выйдет, то, по всей вероятности, не более чем на какой-то отрезок второго тайма.

Аленичев ко всем этим игрищам прямого отношения не имеет – но, судя по всему, принял правила игры. Увы», – написал Рабинер в Facebook.

Ранее сообщалось, что контракт Широкова со «Спартаком» будет автоматически продлен в том случае, если он проведет 50 процентов матчей в сезоне за московский клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже на бред. Но это же Спартак.
Алень. Это не дубль в Арсенале выставлять
Алень. Это не дубль в Арсенале выставлять
а ты почему на этот счет язвишь? твои любимые кони 3 очка взяли в той игре

правда, это им не помогло
Очередной цирковой номер от руководства клуба,за который болею с детства. Уже не смешно, но мерзко и противно.
Сначала подписали контракт, а потом просят отказаться от пункта контракта. Причем изначально же было ясно, что Широков - это основной игрок команды - будет выходить в каждом матче и быстро наиграет свои 15 матчей. Поэтому тут даже не хочется пытаться наезжать на Широкова. Идиот в данном случае тут один - руководство Спартака.
Мерзко это. Широков далеко не ангел,но это действительно мерзость.
Теперь надеюсь все поняли когда Федун говорил,что тренер это всего 10% успеха.
Вали Рома из этого свинарника! Есть много хороших клубов которые тебе будут рады!
ОтветGans_hi
Вали Рома из этого свинарника! Есть много хороших клубов которые тебе будут рады!
В ЦСКА или Краснодар перейдет зимой. 100%
В ЦСКА или Краснодар перейдет зимой. 100%
Паспортисты всем нужны
Ну ребята если после этого вы не можете понять что проблема в Федуне, то я не знаю. Федун бизнесмен, он на футбол смотрит как на производство, а футбол это совсем другое. Федун не готов покупать качественных и дорогих игроков, ну значит Спартак и прежде будет болтаться не пойми где. И самое смешное что Федуну это еще дороже выйдет. ВОт был Дзюба, которого покупать не надо было. он и так принадлежал Спартаку, но Федун решил что 3 ляма лички много, как итог они потеряли игрока который стоит на нашем рынке лямов 10. И как итог ем уприйдется покупать новых напов. Ну а так как он никак не может купить одного но качесвтенного все опять пойдет по кругу. Я думаю если собрать все мелкие но многочисленные тарты Спартака в бытность Федуна, то получится что Спартак потратил больше Зенита который один раз, но купил качественного Витцеля и Халка, а потом под них привлек задешево еще 5 классных игрочил. А теперь у Зенита есть команда а у Спартака по прежнему не пойми что. Ура Федуну!
Ответзаблокированному пользователю
Ну ребята если после этого вы не можете понять что проблема в Федуне, то я не знаю. Федун бизнесмен, он на футбол смотрит как на производство, а футбол это совсем другое. Федун не готов покупать качественных и дорогих игроков, ну значит Спартак и прежде будет болтаться не пойми где. И самое смешное что Федуну это еще дороже выйдет. ВОт был Дзюба, которого покупать не надо было. он и так принадлежал Спартаку, но Федун решил что 3 ляма лички много, как итог они потеряли игрока который стоит на нашем рынке лямов 10. И как итог ем уприйдется покупать новых напов. Ну а так как он никак не может купить одного но качесвтенного все опять пойдет по кругу. Я думаю если собрать все мелкие но многочисленные тарты Спартака в бытность Федуна, то получится что Спартак потратил больше Зенита который один раз, но купил качественного Витцеля и Халка, а потом под них привлек задешево еще 5 классных игрочил. А теперь у Зенита есть команда а у Спартака по прежнему не пойми что. Ура Федуну!
ну ето ты сильно загнул насчёт трат Зенита "один раз", только Бухаров, Кришито, Рондон обошлись каждый дороже 10 лямов, а ценник деревяшки Бруно Алвеша перевалил за 20, да и ещё кое-кто, не будем говорить кто, хотя ето был Данни, тоже не за один десяток в Питере оказался
Ответзаблокированному пользователю
Ну ребята если после этого вы не можете понять что проблема в Федуне, то я не знаю. Федун бизнесмен, он на футбол смотрит как на производство, а футбол это совсем другое. Федун не готов покупать качественных и дорогих игроков, ну значит Спартак и прежде будет болтаться не пойми где. И самое смешное что Федуну это еще дороже выйдет. ВОт был Дзюба, которого покупать не надо было. он и так принадлежал Спартаку, но Федун решил что 3 ляма лички много, как итог они потеряли игрока который стоит на нашем рынке лямов 10. И как итог ем уприйдется покупать новых напов. Ну а так как он никак не может купить одного но качесвтенного все опять пойдет по кругу. Я думаю если собрать все мелкие но многочисленные тарты Спартака в бытность Федуна, то получится что Спартак потратил больше Зенита который один раз, но купил качественного Витцеля и Халка, а потом под них привлек задешево еще 5 классных игрочил. А теперь у Зенита есть команда а у Спартака по прежнему не пойми что. Ура Федуну!
Это вы сейчас про Дзюбу так запели. А до этого то? - пусть валит, предатель, Спартак таких не держит, дух, дерева, стеночки/забегания/открывания, ко - ко
Широков мужик,а вот руководство клуба,за который болею 34 года ,оказалось авно....и у Аленя яиц похоже нет...отпали..
Сдулся Алень! Не свободный . Печально.
Сдулся Алень! Не свободный . Печально.
А с чего ему быть свободным, если он работает на клуб и получает з/п именно от клуба ? Посмотрел бы я на абстрактного менеджера в коммерческой структуре, который не согласовав с руководством, или нарушив прямой запрет руководства, даёт скидку клиенту больше, чем ему позволяют инструкции? Пойдёт он тогда лесом, работу новую искать. Тут вообще люди из реальной жизни есть? Которые работают, и сталкиваются с такими житейскими ситуациями каждый день? Судя по комментам - сплошные школьники или волонтеры, работающие за бесплатно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости