1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси, Ракитич и тер Стеген тренировались в общей группе

0

Месси, Ракитич и тер Стеген тренировались в общей группе

«Барселона» провела тренировку перед матчем чемпионата Испании с «Реалом».

В общей группе работали форвард Лионель Месси, полузащитник Иван Ракитич и голкипер Марк-Андре тер Стеген.

Ракитич не тренировался в общей группе с 4 ноября, Месси – с конца сентября, а тер Стеген – последнюю неделю.

Напомним, что матч «Реал» – «Барселона» состоится в Мадриде 21 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Должунья опять что-то пищит) не понимает ведь, что с 16-го места ее никто не слышит)
Возвращение Короля, Короля Лео.
Пипец вообще Реалу! Хотя итак пипец
Ответзаблокированному пользователю
Пипец вообще Реалу! Хотя итак пипец
Было бы кого боятся:-)
Лео должно хватить 20 минут для гол+пас) Лучший игрок мира должен возвращаться красиво. Хотелось бы видеть что-то в районе 2:4, 1:3 не в пользу хозяев.
Матч завершится так. Реал Барселона 1-3.дубль Неймара, голевой пас будет от Иньесты, и если выйдет Месси поставит жирную точку.
Парни давайте не будем такими уверенными это футбол и здесь может произойти все что угодно,особенно когда речь идёт об эль чёрт возьми класссико
Должуня минусует со всех учеток)0))0
Должунья явно не ровно дышит ко мне. Только про меня и говорит на ветке.
Супер новость! На сон грядущий в самый раз


Еще не заходил на сайт Барсы.


Лео , как же мы соскучились по твоей игре. Ваня в строю - тоже здорово.


Штеген к Роме пусть готовится. С Реалом ему нечего ловить,все равно не поймает)))
Ответзаблокированному пользователю
Супер новость! На сон грядущий в самый раз Еще не заходил на сайт Барсы. Лео , как же мы соскучились по твоей игре. Ваня в строю - тоже здорово. Штеген к Роме пусть готовится. С Реалом ему нечего ловить,все равно не поймает)))
С Ромой ему главное из ворот не выходить. Не хочу даже вспоминать тот гол :(

А так, нормальный кипер. Есть куда расти, но в прошлом сезоне он выглядел очень достойно.
ОтветMSN!!!
С Ромой ему главное из ворот не выходить. Не хочу даже вспоминать тот гол :( А так, нормальный кипер. Есть куда расти, но в прошлом сезоне он выглядел очень достойно.
Да ,наляпал он в этом году уже прилично) В духе немецких киперов. Вспомни Кана. Тоже был крутой вратарь. Но ляпы были
Унизят мадридский полит проект, удачи Барселоне от московских болельщиков Спартака!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости