1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Бельгийцы наказали нас сильнее, чем мы того заслуживали»

0

Антонио Конте: «Бельгийцы наказали нас сильнее, чем мы того заслуживали»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился мнением об исходе товарищеского матча с Бельгией (1:3).

«Думаю, нас наказали сильнее, чем мы того заслуживали. Они сравняли счет с углового, второй гол – наша ошибка. Жаль, потому что отношение к делу у нас было правильным.

Мы играли с командой, которая переполнена талантливыми футболистами, но я удовлетворен выступлением своих ребят.

Отдельные эпизоды завершились не в нашу пользу. Мы попали в перекладину и промахнулись после отскока. Потом мы отвлеклись, допустили ошибку, которая поменяла игру.

Мы играли с одной из лучших сборных мира, фаворитом Евро-2016, и показали верный настрой. Продолжаем работать. Ранее я уже говорил, что результат – победа, поражение или ничья – не изменит нашего пути. Наша цель – упорно трудиться и извлечь лучшее из нашей команды», – сказал Конте в эфире Rai Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Италия и на самом деле сыграла хорошо, голы результаты ошибок отдельных игроков, а по моментам почти ровно, но стоит отметить и бельгийцев, действительно классная команда, а Ферейра Караско (кто это? ) затмил даже Азара и Дебрюйне
Ответamdrive79
Италия и на самом деле сыграла хорошо, голы результаты ошибок отдельных игроков, а по моментам почти ровно, но стоит отметить и бельгийцев, действительно классная команда, а Ферейра Караско (кто это? ) затмил даже Азара и Дебрюйне
Из Атлетико, раньше в Монако играл
Ответamdrive79
Италия и на самом деле сыграла хорошо, голы результаты ошибок отдельных игроков, а по моментам почти ровно, но стоит отметить и бельгийцев, действительно классная команда, а Ферейра Караско (кто это? ) затмил даже Азара и Дебрюйне
Игрок из Атлетико Мадрид раньше в Монако играл. Рано судить по товарняку его. У Бельгии конечно супер-перспективная команда,думаю они возьмут чм 18 у нас в России
Что-то Бельгия талантами расплодилась. Надо им Мутко отправить и вообще всем Мутко! Всем лимит! Всем Мутко
Заголовок 18 ))
Бла, бла, бла...
С таким составом можно было бы и 5-1 сделать, так что не сильно, а то что заслужили.
Им бы еще тренера топ-уровня и считай - чемпионат Европы почти в кармане,хехе
Интересно, что тренера из когорты успешных футболистов в отчетах любят говорить про штанги, отскоки от штанг и угловые. Думал, это только у нас так, ан нет.

Ничего личного, просто наблюдение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости