1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аблай Мбенг: «Гол «Спартаку» – самый красивый в моей карьере»

Видео
0

Аблай Мбенг: «Гол «Спартаку» – самый красивый в моей карьере»

Форвард «Терека» Аблай Мбенг поделился мнением о матче против «Спартака» (2:1) в рамках 15-го тура чемпионата России.

– Очень рад тому, что мы выиграли. Счастлив, что удалось забить такой красивый гол. Это важно для меня, так как в этом сезоне я забил первый гол. Долгое время не мог забить, надеюсь, это придаст дополнительных сил и уверенности в себе.

«Спартак» – хорошая команда, большой клуб. Но мы полностью выложились на поле и заслужили эту победу.

– Это самый красивый гол в вашей карьере?

– Точно! Еще никогда не забивал такие мячи. Хотя, признаюсь, на тренировках, которые мы проводили перед игрой со «Спартаком», пробовал так пробить, – сказал Мбенг.

В нынешнем сезоне игрок провел 11 матчей, в которых забил 1 гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то вяло все среагировали на такую бомбу. Оно и понятно: игрок Терека ведь...

А гол просто сумасшедший!
Ответзаблокированному пользователю
Как-то вяло все среагировали на такую бомбу. Оно и понятно: игрок Терека ведь... А гол просто сумасшедший!
рабинегр стонал бы сейчас от восторга, забей так кб. как и остальные сми.
С Ребровым в раме главное в створ попасть
Ответkin
С Ребровым в раме главное в створ попасть
Перекладина - это не в створ
Ответalmatbarsa
Перекладина - это не в створ
Перекладина это каркас, даже ты бы допрыгнуть смог бы
и самый первый в этом сезоне...и сразу Камри...
пока лучший гол года, однозначно)
Претендент на лучший гол, что тут сказать.
Наверное самый классный гол в этом сезоне.
Красивый голешник положил.
Я возмущен этим голом. Ведь мог же просто вколототить пятакам как обычно, зачем так издеваться? А теперь придётся открывать горячую линию психологической помощи
Писчевик хороший клуб. Для тех кто забивает красивые голы!

А сколько уж их было в ворота Писчевика!

Ну правильно. Коли хочешь играть красиво, так значит надо делать красиво все. В то числе пропускать красивые мячи!
Это потому что Ребров лижет только штанги. Перекладина обиделась. Надо было еще её лизнуть. Так глядишь и отскочил бы мячик в поле.
Ответdvs-66
Это потому что Ребров лижет только штанги. Перекладина обиделась. Надо было еще её лизнуть. Так глядишь и отскочил бы мячик в поле.
Так первый как раз от штанги и влетел,не помогло целование.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости