1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК рассмотрит поведение форварда «Крыльев» Яховича в кубковом матче с «Динамо»

0

КДК рассмотрит поведение форварда «Крыльев» Яховича в кубковом матче с «Динамо»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на заседании в четверг рассмотрит оскорбительное поведение нападающего «Крыльев Советов» Адиса Яховича в отношении судей, обслуживавших встречу самарской команды с «Динамо» (0:1) в рамках 1/8 финала Кубка России.

«Будет рассмотрено оскорбительное поведение Яховича в отношении главного судьи матча Александра Егорова и его первого помощника Валерия Данченко.

Во втором тайме Яхович получил вторую желтую карточку и автоматически – красную.

Игрок демонстративно не уходил из технической зоны и при этом нецензурно выражался в адрес Егорова и Данченко.

Яхович, Егоров и Данченко приглашены на заседание», – сообщил председатель КДК Артур Григорьянц.

Франк Веркаутерен: «Вторая желтая карточка Яховича — чистая симуляция со стороны соперника»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А позорное судейство саранского му..ка не будут рассматривать?
да этих судей надо вообще уволить .
Позор. надо судей продажных дисквалифицировать, а не Яховича.
надо поведение таких продажных судеек рассматривать а не справедливый гнев Яховича
А поведение симулянта Жиркова не будут рассматривать? Нет, "заявления не поступало".
Конечно, одной из составляющих игры опытного профессионала является этика и поведение на поле во время игры. Никто ведь не будет спорить, если игрок, забивший гол, возьмёт и сорвёт с себя, в порыве неописуемой радости, футболку и заработает "жёлтенькую"? А ведь с учётом того, что судейство навевает на ряд вопросов к нему, надо быть вдвойне корректным и сверх спокойным, чтоб не попасть на "удочку" ушлому рефери. А так - подвёл команду, ещё неизвестно, что "припаяют" и в итоге ...

Ну, теперь-то многим понятно, почему наших арбитров так неохотно приглашают обслуживать международные турниры? Да, практически, вообще не приглашают! А было б всё без сомнений, было б всё справедливо, так никто б и не возражал против наказания. Только вот что-то в последнее время постоянно возникают какие-то необъяснимые странности в судействе российском. Сдаётся всё-таки, что это не во благо российскому футболу. Вот даже если бы судья извинился, да, мол, частично ошибся, из-за чего игрок и вспылил, тогда уж как-то ладно... А здесь всё как по плану, как по написанному заранее.
Штраф и дисква на пару матчей. КДК больше ничего не умеют и не знают
Это будет судилище. Если бы наказали первого судью второго жиркина - не хочется писать даже фамилию этого члена, вот тогда можно наказать и яховича. Все бы увидели справедливость и нежность кдк. А так это неужная прослойка!
А поведение судеек и Дьякова КДК не будет рассматривать?
Долой бредовую идею «Ошибки арбитра это тоже часть футбола»!!!
Рекомендуем
Главные новости