Хуан Куадрадо: «Пока гол в ворота «Торино» – самый важный в моей карьере»

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо поделился эмоциями от победного гола в туринском дерби в рамках матча 11-го тура серии А с «Торино» (2:1).

«Пока это самый важный гол в моей карьере. Мне никогда не удавалось совершить что-то настолько важное на последней минуте матча. Это действительно очень классное чувство.

Этот гол придаст мне сил. Сейчас я играю на 70%. Надеюсь добиться некоторых вещей, когда выйду на пик формы.

Уверен, что победа в дерби станет поворотной точкой. Я верю в чемпионство. Конечно, у нас каждый матч как финал, но у нас нет недостатка в классе. Мы сильны и можем вернуться», – цитирует Куадрадо Goal.com со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.