«Ювентус» – «Торино» – 2:1. Куадрадо забил победный гол

Сегодня в рамках 11-го тура чемпионата Италии «Ювентус» дома одолел «Торино» (2:1).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+19
Ибануццо как я счастлив парни!!!!!!!!! Forza Juve!!!
+5
Это было круто! Уууу, форза Юве. Гранатовые выскочки никогда нас не обойдут!
+5
-1
+4
Почему Дибала продолжает подавать угловые? Он ведь просто ужасно это делает (из матча в матч). Как-то это странно при живом и здоровом Эрнанесе.
+3
Понравился комментатор, очень качественно отработал. Как зовут его? на новый канал его срочно
+2
Так сложилось, что мог посмотреть только первый тайм. Дальше смотрел на смартфоне счет каждые пару минут. Еще на 92 хотел ничью, а лучше проигрыш... - чтобы волевым решением сменили тренера и все началось заново. А ещё через две минуты радовался как ребенок.

А сейчас так и не могу понять: хорошо все это или плохо. С одной стороны 3 очка, а с другой - ничего не меняется качественно в лучшую сторону... Есть подозрение, что Аллегри не совсем знает, что делать, просто уповая на удачу. Очень хочется ошибаться.
почему мне стыдно?
Нет, парень, стыдиться за клуб где играет великий Джи-Джи нельзя. Можно только огорчаться временным неудачам Юве и надеяться на лучшее.
+1
0
+1
Ждём красивый и самое главное комбинационный футбол, ведь команде, на сегодняшний день именно этого и не хватает.
+1
0
+1
Очевидно, что Алекс Сандро должен быть игроком стартового состава независимо от того, играет ли Эвра. А Мората немного перегорел, ему нужно отдохнуть. Дибала и Куадрадо мешают друг другу. И оборона совсем не понравилась сегодня, особенно на втором этаже, что непривычно и тревожно.
+2
-1
+1
Концовка в стиле прошлогоднего Юве. А так игра Ювентуса в целом далеко не самая лучшая!!!!! Алегри?????
+1
0
+1
0
0
0
Надо больше критиковать Куадрадо))) сразу результат дал))
0
0
0
Блин. Блин! Блин!!! Так переживал за Торо!..