1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «При счете 2:1 в нашу пользу был уверен, что мы доведем дело до победы»

0

Павел Погребняк: «При счете 2:1 в нашу пользу был уверен, что мы доведем дело до победы»

Форвард «Динамо» Павел Погребняк рассказал о матче чемпионата России против «Спартака» (2:3).

– Это своего рода нокаут какой-то. Но мы обязательно поднимемся! При счете 2:1 в нашу пользу был уверен, что мы доведем дело до победы. Но... Если честно, даже тяжело что-то сказать. Думаю, что мы играли неплохо, не реализовали еще парочку моментов. Может, даже смотрелись поинтереснее. Тем не менее, потерпели очень обидное поражение.

– Для вас матчи со «Спартаком» всегда были принципиальными. Теперь вы еще и в динамовской футболке.

– Естественно, я осознавал, что это дерби и придет полный стадион. А я забиваю только при аншлагах. Естественно, рад, что отличился. Считайте, что это первая моя игра за «Динамо», когда у меня ничего не болело, и я себя отлично чувствовал. Теперь буду показывать другой футбол!

– В составе команды много молодых. Для вас, опытного футболиста, это еще и дополнительная ответственность?

– Мы не первый матч проводим таким составом. Тем не менее должны были обыгрывать «Спартак», тем более после того как повели в счете. Несмотря на то, что у нас было 11 россиян и пять футболистов из дубля, – сказал Погребняк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Павел Погребняк: «Три минуты был уверен, что мы доведем дело до победы»
"А я забиваю только при аншлагах."

П - "профессионал".
Ответзаблокированному пользователю
"А я забиваю только при аншлагах." П - "профессионал".
Следующий мой гол через четыре года!)
Ответзаблокированному пользователю
Следующий мой гол через четыре года!)
Только уже за ФК Птицефабрика))
"А я забиваю только при аншлагах."

Можно смело сажать его до следующего матча со Спартаком, ну или до выезда в Питер
Да на тебе пахать надо,а ты" у меня ничего не болело". Кто в бровь то зарядил?
При счёте 2:1 был уверен,что забью теперь не скоро.
А россияне что не люди? Пора бы отвыкать от своей Англии.
ОтветWaio
А россияне что не люди? Пора бы отвыкать от своей Англии.
Паша же у нас крутизна"англичанин"...
Эх Погребняк Погребняк, ничему жизнь тебя не учит
Не долго ж однако уверенность твоя длилась)
Какое же ты, Паша, дерево... Когда следующего гола ждать, весной?
Хорошо, что Динамо проиграло. А то бы Пашенька распелся бы как Дзюба. Так хоть только про какие-то травмы свои воображаемые спел)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости