1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Сейчас нет никакого смысла в уходе Слуцкого из ЦСКА ради сборной»

0

Виталий Мутко: «Сейчас нет никакого смысла в уходе Слуцкого из ЦСКА ради сборной»

Глава РФС Виталий Мутко высказался по поводу того, необходимо ли главному тренеру сборной России Леониду Слуцкому покинуть ЦСКА и сосредоточиться на работе в национальной команде.

«Мы хотели бы, чтобы Леонид Слуцкий работал весь цикл, включая чемпионат Европы. Такие договоренности с ним есть.

Сейчас никакого смысла в освобожденном тренере нет, мы не можем ведущий клуб страны в данном случае оголять. Мы решения все найдем, и это будет работать», – сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 2».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какого фига вообще Мутко решает, что необходимо ЦСКА и Слуцкому?
ОтветPlatz
Какого фига вообще Мутко решает, что необходимо ЦСКА и Слуцкому?
Мутко не решает, решает Иванов. В нашей стране что кремлебосы/бесы говорят, то и делают.
ОтветPlatz
Какого фига вообще Мутко решает, что необходимо ЦСКА и Слуцкому?
Как это какого фига решает? А кто же должен решать? Гинер? Противно вообще смотреть на этот цирк. Четрые победы московскому цска в этом году натянули судьи. С Зенитом у москвичей по правде должно было быть поражение, но дело ограничилось судейской ничьей. А Зенит наоборот нехило так несколько раз тормознули. Яркий перл гол Краснодара из явного офсайда
А в 2005 году тебе ничего не мешало оголить ведущий клуб страны ради сборной.
А в 2005 году тебе ничего не мешало оголить ведущий клуб страны ради сборной.
Ты сравниваешь задницу с пальцем. Тогда у Семина была задача спасать сборную, сейчас, когда Слуцкий данное спасение выполнил, действительно нет смысла его дергать. После Евро вернемся к этому вопросу.

И да, будь Филатов такой же настойчивый как и Гинер, мб и Семин совмещал посты.
ОтветShuller18
Ты сравниваешь задницу с пальцем. Тогда у Семина была задача спасать сборную, сейчас, когда Слуцкий данное спасение выполнил, действительно нет смысла его дергать. После Евро вернемся к этому вопросу. И да, будь Филатов такой же настойчивый как и Гинер, мб и Семин совмещал посты.
В таком случае, что мешало Слуцкому спасать сборную будучи освобождённым тренером? Где последовательность? Или решили Сережку Иванова не расстраивать?
господи, да там уже всё решено, Слуцкий потому и не высказывается особо, что уже всё решено. неужели зря Гончаренко пригласили? было принято самое оптимальное решение и политиканы будут ещё блаблабла нести, что они договариваются и чегото решают, но по факту уже всё решено. Слуцкий до конца сезона в ЦСКА, после в сборной, Гончаренко плавно принимает армейцев, ну а Леонид Викторович полюбовно расстаётся с клубом. Гинер получает деньги, Мутко получает одного из лучших отечественных тренеров. а Слуцкий получает сборною в преддверии домашнего ЧМ, это вершина для любого тренера. расклад - идеальный. главное с результатом не подкачать теперь
Ответzer
господи, да там уже всё решено, Слуцкий потому и не высказывается особо, что уже всё решено. неужели зря Гончаренко пригласили? было принято самое оптимальное решение и политиканы будут ещё блаблабла нести, что они договариваются и чегото решают, но по факту уже всё решено. Слуцкий до конца сезона в ЦСКА, после в сборной, Гончаренко плавно принимает армейцев, ну а Леонид Викторович полюбовно расстаётся с клубом. Гинер получает деньги, Мутко получает одного из лучших отечественных тренеров. а Слуцкий получает сборною в преддверии домашнего ЧМ, это вершина для любого тренера. расклад - идеальный. главное с результатом не подкачать теперь
Воооот. И сам Слуцкий хочет уйти в сборную, он получил в ней новые эмоции, и не ничего круче, чем быть главным на домашнем ЧМ. А политиканы будут думать, что Слуцкому сборную навязали. Еще раз повторю -это бред. Слуцкий хотел возглавить сборную
Ответzer
господи, да там уже всё решено, Слуцкий потому и не высказывается особо, что уже всё решено. неужели зря Гончаренко пригласили? было принято самое оптимальное решение и политиканы будут ещё блаблабла нести, что они договариваются и чегото решают, но по факту уже всё решено. Слуцкий до конца сезона в ЦСКА, после в сборной, Гончаренко плавно принимает армейцев, ну а Леонид Викторович полюбовно расстаётся с клубом. Гинер получает деньги, Мутко получает одного из лучших отечественных тренеров. а Слуцкий получает сборною в преддверии домашнего ЧМ, это вершина для любого тренера. расклад - идеальный. главное с результатом не подкачать теперь
Этот комментарий надо оставлять под каждой новостью, подобной этой
Я слышал мнение Мутко, Гинера, Иванова.

Интересно, а что нам скажет по этому поводу сам товарищ Слуцкий?
Я слышал мнение Мутко, Гинера, Иванова. Интересно, а что нам скажет по этому поводу сам товарищ Слуцкий?
Кому это интересно? Слуцкий уже всё сказал — без меня меня женили.
ОтветChervonec
Кому это интересно? Слуцкий уже всё сказал — без меня меня женили.
Ошибаетесь. Тогда он это сказал, потому что не знал, что есть другие кандидаты. Слуцкому в кайф работать со сборной. Это подвертдил его друг и помощник в сборной Балахнин. Слуцкий поедет на евро. И еще один момент. Нет такого тренера, который не хотел бы быть главным на домашнем ЧМ. Такая возможность выпадает раз в жизни, и то не всем.
первая умная мысль от Витали ?
Ответзаблокированному пользователю
первая умная мысль от Витали ?
Видимо Жека с ним по понятиям поговорил..)
Ответзаблокированному пользователю
Видимо Жека с ним по понятиям поговорил..)
видимо да...)
Уахаха! Гинер видимо цену загнул за ЛВС. И правильно сделал. Пусть Мутко в своём кошельке поищет.
Хотелось бы узнать позицию самого Леонида Викторовича по этому воросу!

Мне бы хотелось, чтобы он остался гл.тренером ЦСКА!
ОтветBabusya
Хотелось бы узнать позицию самого Леонида Викторовича по этому воросу! Мне бы хотелось, чтобы он остался гл.тренером ЦСКА!
А позиция ЛВС, как в известной песне М.И.Ножкина,

такова: "Мне скажут "Налево!" - шагаю налево, /

"Направо!" - направо пойду".
все очень просто мутко как огня боится иванова и будет делать все как скажет лучший друг путина
Лет 7 назад Мутко заявлял : "Пока я возглавляю РФС, тренера-совместителя у сборной не будет!" Пора Леонтьичу признать, что его словам верить не стоит))) ЛВС удачи!
Дайте сперва Слуцкому выиграть золото.
ОтветEikei
Дайте сперва Слуцкому выиграть золото.
Так первое место в Чемпионате России это, судя по всему, и есть нагрузка к отпуску Слуцкого совместителем в сборную
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем