1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Черевченко: «Гомес явно локтем ударил Самедова. Это разве не красная карточка?»

0

Игорь Черевченко: «Гомес явно локтем ударил Самедова. Это разве не красная карточка?»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко поделился мнением о ничьей с «Бешикташем» (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

– Понравилось то, как ребята были заряжены на игру. И до удаления, и после. Получалось далеко не все, но к самоотдаче претензий нет.

В Стамбуле без Чорлуки будет непросто. Но у нас, к счастью, есть Дюрица, он поправился. Есть обойма игроков, на которую рассчитываем, это показали и те, кто заменил Тарасова и Пейчиновича.

– Удивило решение судьи, показавшего Чорлуке красную карточку?

– Если удаляешь одного, то удаляй и оппонента. Там все толкались. Еще не понравился момент, когда Гомес явно локтем ударил Самедова. Это разве не красная карточка? – сказал Черевченко.

Напомним, что на 69-й минуте встречи Чорлука вступил в стычку с хавбеком турецкого клуба Огузханом Озъякупом, и был удален. Арбитр матча Серж Гюмьенни показал Озъякупу желтую карточку.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что теперь поделаешь. Играли классно, трибуны гнали. В Турции еще посмотрим кто кого.
Что теперь поделаешь. Играли классно, трибуны гнали. В Турции еще посмотрим кто кого.
Да никто ни кого... Надо просто а футбол играть)))
Надо забыть, все. игра сыграна. Локо играл на уровне, без провалов и по мужски. Мне понравилось.
все танцуют локтями
Этот Гомес... Он мне еще в "Богатые тоже плачут" не нравился!
да, он действительно на красную играл
Чорлука второй раз за сезон удаляется.
Локо сыграл достойна, проявив мастерство и мужество!
Игорь, спасибо за игру. Болеем, и будем болеть. Вперёд Локомотив!
Нет. Нельзя сравнивать неигровой момент и борьбу в воздухе. Сейчас нападающие часто борятся с локтями, и это стандартно жёлтая...

Локо повезло открыть счёт со Спартаком, сегодня не повезло... так всегда: где-то прибудет, где-то убудет... Нужно вправлять мозг Чарли и не жаловаться )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости