1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Проигрывать аутсайдеру – позор. Возможно, будут перемены»

0

Владислав Радимов: «Проигрывать аутсайдеру – позор. Возможно, будут перемены»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал поражение от КАМАЗа (1:2) в матче 16-го тура первенства ФНЛ.

«Благодарен Игорю Симутенкову, который прислал двоих футболистов из молодежки. В итоге на скамейке запасных было хотя бы четыре человека. Мы даже на всякий случай запасному вратарю сделали майку полевого игрока и даже хотели выпустить его, когда пошел навал в концовке.

В принципе, доволен ребятами. А чтобы реализовывать моменты, надо еще больше работать. Другого не дано.

Проигрывать аутсайдеру – позор. Возможно, будут перемены. В ближайшее время встречаюсь с генеральным директором клуба Максимом Митрофановым», – сказал Радимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У основы Зенита травмированы футболисты (Файзулин, Кришито, Смольников)
да и Ломбертс с Шатовым ещё не до конца от травм отошли.
Виллаш-Боаш забрал у Радимова Ткачука, Долгова, Евсеева... Кроме того, тренировки постоянно привлекает Зуева, Евсеева, Богаева..
Вместо левого защитника в Зените-2 играет то левый нападающий, то полузащитник...
Кадровый голод и у основы, и у Зенита-2
Зато проданы или отпущены в аренду:
Шейдаев,
Родич,
Ходжаниязов,
Могилевец,
Гасилин
Костин,
Проничев,
Скопинцев,
Серенков,
Мартиросян,
Диланян
Яковлев
Ответзаблокированному пользователю
У основы Зенита травмированы футболисты (Файзулин, Кришито, Смольников) да и Ломбертс с Шатовым ещё не до конца от травм отошли. Виллаш-Боаш забрал у Радимова Ткачука, Долгова, Евсеева... Кроме того, тренировки постоянно привлекает Зуева, Евсеева, Богаева.. Вместо левого защитника в Зените-2 играет то левый нападающий, то полузащитник... Кадровый голод и у основы, и у Зенита-2 Зато проданы или отпущены в аренду: Шейдаев, Родич, Ходжаниязов, Могилевец, Гасилин Костин, Проничев, Скопинцев, Серенков, Мартиросян, Диланян Яковлев
Ещё из Зенита-2 уехали Лука Джорджевич и Артём Симонян
«В ближайшее время встречаюсь с генеральным директором клуба Максимом Митрофановым», – сказал Радимов.

Стоит ожидать 100-миллионные покупки для ФНЛ?
«В ближайшее время встречаюсь с генеральным директором клуба Максимом Митрофановым», – сказал Радимов. Стоит ожидать 100-миллионные покупки для ФНЛ?
Очень смешно и оригинально!
«В ближайшее время встречаюсь с генеральным директором клуба Максимом Митрофановым», – сказал Радимов. Стоит ожидать 100-миллионные покупки для ФНЛ?
Смешно - Мартиросян нервно курит..
Аутсайдер проиграл аутсайдеру. Действительно, позор.
Так аутсайдер и проиграл,так-что все закономерно.

Хе-хе...и эти люди хотели конкурировать со Спартаком-2.))
Ответзаблокированному пользователю
Так аутсайдер и проиграл,так-что все закономерно. Хе-хе...и эти люди хотели конкурировать со Спартаком-2.))
а с кем хотел конкурировать основной Спартак:)
Ответzhirov
а с кем хотел конкурировать основной Спартак:)
Ты с бодуна что ль?Спартак в премьер-лиге.Иди проспись.))
пролезли через задний проход в ФНЛ а теперь нам краснеть олдовым питерским болелам
Ответзаблокированному пользователю
пролезли через задний проход в ФНЛ а теперь нам краснеть олдовым питерским болелам
Ты скорее от паленой сивухи краснеешь, мне вот не стыдно за ребят, все еще наладится.
Ответзаблокированному пользователю
пролезли через задний проход в ФНЛ а теперь нам краснеть олдовым питерским болелам
Через задний вход пролез спартак в зону Запад, будучи середняком зоны Центр.
Результат нечестного выхода в ФНЛ. Вот когда был реальный позор.
Владик, все хорошо

Как влезли - туда и вылетите.
Не понял, Зенит-2 должен быть выше молодежной команды по статусу и сам должен активно подтягивать из молодежки, а тут как будто Влад с протянутой рукой ходит , выпрашивая из молодежки
P.S "В принципе, доволен ребятами. " , когда слили аутсайдеру , хм, как минимум странное отношение. 
Позор это в лигу пролезать по звонку
Позор, Владислав, это наличие Зенита-2 в ФНЛ в этом сезоне.

Всё остальное мелочи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости