1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола дал согласие возглавить «Манчестер Сити» по окончании сезона

0

Гвардиола дал согласие возглавить «Манчестер Сити» по окончании сезона

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола следующим летом возглавит «Манчестер Сити».

Как сообщает El Mundo Deportivo, 44-летний специалист уже дал принципиальное согласие своему другу, спортивному директору английского клуба Чики Бегиристайну, с которым они вместе работали в «Барселоне».

Отмечается, что «Бавария» хотела продлить контракт с Гвардиолой, который рассчитан до конца текущего сезона, но после того, как тренер ответил отказом, мюнхенцы обратились к Юргену Клоппу (экс-«Боруссия» Дортмунд), который, в свою очередь, предпочел возглавить «Ливерпуль».

Напомним, в августе «Сити» продлил контракт с главным тренером команды Мануэлем Пеллегрини до лета 2017 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это замечательное событие затеняет мелкий штрих: его лучшего друга Жозе к тому времени в АПЛ уже может не быть.
ОтветAlexandR
Это замечательное событие затеняет мелкий штрих: его лучшего друга Жозе к тому времени в АПЛ уже может не быть.
Думаю Жозе, порвёт жопу ,лишь бы снова побадаться с Пепом )))
ОтветSovich07
Думаю Жозе, порвёт жопу ,лишь бы снова побадаться с Пепом )))
Думаю &опа Жозе уже порвана и не раз, особенно в этом сезоне
Да это был бы вызов) Маур, Клопп, Пеп. Англ.пресса будет в восторге)
Если бы это сказал «правдбль » я бы поверил
Гвардиола в МС, Пеллегрини в Севилью, Эмери в Дортмунд, Тухель в Баварию. Они там РФПЛ пересмотрели.
А что будет,если Пеллегрини выиграет Апл и Лч с Манчестер Сити?!Да и не думаю,что он не справляется
ОтветBlooDAnDHonoR
А что будет,если Пеллегрини выиграет Апл и Лч с Манчестер Сити?!Да и не думаю,что он не справляется
Думаю тут в приоритете Гвардиола. Шейхи давно на него запали, плюс исполнительный директор Сити Бергинстайн работал вместе с Гвардиолой в Барселоне
ОтветBlooDAnDHonoR
А что будет,если Пеллегрини выиграет Апл и Лч с Манчестер Сити?!Да и не думаю,что он не справляется
На примере бывшего предшественника Пепа,он еще и кубок Англии возьмёт))
Это шутка. Зачем ему идти на понижение в проект из Манчестера?
Ответdepressrain
Это шутка. Зачем ему идти на понижение в проект из Манчестера?
А че нет? Денег насыпят и трансферный бюджет неограниченный. Идеальные условия работы.
Ответdepressrain
Это шутка. Зачем ему идти на понижение в проект из Манчестера?
Сейчас нету такого слово как понижение,Где деньги больше дадут туда и перейдут.Да и клуб не самый последний.
Эта новость удар в спину ножом для владельцев челси и манЮ. Пеп в Ман сити это - супер. И каждый год, за десять туров заранее будет ясно кто победитель апл
Ответзаблокированному пользователю
Эта новость удар в спину ножом для владельцев челси и манЮ. Пеп в Ман сити это - супер. И каждый год, за десять туров заранее будет ясно кто победитель апл
Не думаю, Пеп хоть и хороший тренер, но я не думаю что он будет прямо всех «рвать»
Ответзаблокированному пользователю
Эта новость удар в спину ножом для владельцев челси и манЮ. Пеп в Ман сити это - супер. И каждый год, за десять туров заранее будет ясно кто победитель апл
сам то веришь в написанное?
Занятно конечно увидеть в АПЛ сразу трех ярких тренера, Клоппа, Моуриньо и Гвардиолу, интерес к АПЛ еще больше поднимется, но мне кажется, что Пепу в Баварии хотя бы на пару лет еще стоило задержаться. Состав видоизменился под Пепа, вроде удалось нащупать баланс в линиях. Хотя возможно ему просто уже не интересно в Германии, в этом году будет третий подряд титул чемпиона БЛ, мотивация нужна. Если в этом сезоне выиграет ЛЧ, то мотивации совсем не останется, а развитие без нее невозможно. Ну и не хотелось, чтобы Пеп шел в МС. Если решил поехать в АПЛ, то пусть это будет МЮ.
Гвардиола респект тебе за Барселону и Баварию
Будет теперь интересно . Если он Сити возглавит а Клопп Ливерпуль ! Да и еще будет интересно наблюдать за Моуриньо и Клоппом 😄
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости