1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Стараемся играть в свой футбол»

0

Сергей Галицкий: «Стараемся играть в свой футбол»

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий после победы над «Габалой» (2:1) в рамках группового этапа Лиги Европы заявил, что команда продолжает поиски своей игры.

– Мы пытаемся, стараемся играть в свой футбол, но пока, вы сами видите, не все еще у нас получается.

Многое тяжело дается. Что ж, будем совершенствоваться и обретать нашу форму, – сказал Галицкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
без новостей из твиттера Галицкого стало скучнее. кто из президентов клубов РПЛ вот так напрямую ещё свои мысли высказывал? а людям ещё не нравилось
Очень хороший хозяин и главное в футболе разбирается, не хуже чем всякие там обозреватели и болеет за свой клуб всей душой, а ведь у него много помощников , но у него всегда все под его контролем , я считаю что он лучший хозяин своего клуба в РФПЛ , по крайней мере один из лучших !
ну Ари же объективно не тянет - кому нужна эта слепая вера... Жорик и Маурисиу набирайте кондиции поскорей - и все будет красиво!!!!
Скоро зимний перерыв, нужны конструктивные решения в построении команды, конечно мешает "ффп", но надо, очень надо.
Ничего, к зиме Широков "накушается" в спартаке и вернётся на то место, где он в полном порядке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости