1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одил Ахмедов: «Во втором тайме вышли спокойнее, поэтому такой результат»

0

Одил Ахмедов: «Во втором тайме вышли спокойнее, поэтому такой результат»

Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов рассказал о победе над «Габалой» в матче группового раунда Лиги Европы (2:1).

– У нас каждый третий день матч, есть усталость. Во втором тайме вышли спокойнее, поэтому такой результат.

– Показалось, что в конце второго тайма была какая-то паника у «Краснодара». Боялись за результат?

– Конечно, результат важен.

– Перед матчем Олег Кононов говорил, что команда к этой игре должна выйти на пик своей формы. Как вы поняли эти слова? Удалось ли в принципе выполнить тренерскую установку?

– Хотим форму набрать. Но дождь также помешал показать хорошую игру, – сказал Ахмедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эх, Одил, как тебя не хватало в матче с "Тереком"!
Эх, Одил, как тебя не хватало в матче с "Тереком"!
Плюс за ник. Оригинально.
Победили на классе. Одил молодец.
Это еще нелепей чем с ЦСКА. Они хоть в 3 вели. А тут 1:0 и успокоились. Над психологией надо работать
В первом играли лучше, второй чуть
не слили....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости