1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Беленов: «Миллион раз так останавливал мяч, все получалось»

Видео
0

Александр Беленов: «Миллион раз так останавливал мяч, все получалось»

Вратарь «Кубани» Александр Беленов в интервью прокомментировал результативную ошибку, допущенную в матче с «Ростовом» (1:2).

– Честно говоря, уже забыл этот эпизод. Хватит. Нужно двигаться дальше.

– Главное, чтобы болельщики и журналисты поскорее забыли…

– Что ж, теперь. Это жизнь. У каждого свое мнение. Ошибся, конечно. Но разве вратари вообще не ошибаются?

– Что игроки сказали вам в раздевалке?

– Ребята и тренеры поддержали. Сказали, что такое бывает. Ведь голкиперы поскальзываются, пропускают с центра поля и так далее. Всякое случается в нашем деле.

– Что же все-таки произошло в том эпизоде?

– Не могу сказать, что потерял концентрацию или что-то еще. Это просто несчастье какое-то!

– Пытались остановить мяч, а он предательски отлетел от ноги?

– Да… Мяч попал на носок и… Ну, вы сами видели. Не знаю, как так вышло. Миллион раз так делал на тренировках, все получалось, – сказал голкипер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего, бывает, главное чтобы не так регулярно, как у грека это получалось)
А Беленов в этом матче мог стать героем, если бы не этот ляп! Столько супер сейвов совершил.. Даже обидно немного за него.
Саша, ты отличный вратарь, но ведь действительно, с кем из вратарей не бывают таких ляпов, успокойся и забудь, если ты не делал бы,   удивительные сейвы, то другое дело , верим в тебя !!!
это еще что по сравнению с нашим греком
Саша, ты столько раз выручал свою команду, что эта ошибку можно тебе забыть и не переживать...

Держись и двигайся дальше! Ты один из лучших в чемпионате и мы в тебя верим!!!
Саша, ты столько раз выручал свою команду, что эта ошибку можно тебе забыть и не переживать... Держись и двигайся дальше! Ты один из лучших в чемпионате и мы в тебя верим!!!
Абсолютно верно. Саша лучший!
сказал бы прямо: дерево)))), а вообще если бы пошел до конца то мог и забрать мяч, ну или там бы защитник помешал, а так и пас отдал и забивать не мешал
Кэп, не раскисай!!! Верим!!!
Да жаль, Беля столько потрясающих сейвов сделал в этом матче и такая глупая единственная ошибка :(
Никогда такого не было и вот опять, называется)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости