1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кубань» – «Спартак». Гранат и Мовсисян не полетят с командой в Краснодар

0

«Кубань» – «Спартак». Гранат и Мовсисян не полетят с командой в Краснодар

Игроки московского «Спартака» Владимир Гранат и Юра Мовсисян не полетят с командой в Краснодар на матч 9-го тура чемпионата России против «Кубани».

Гранат повредил мышцы бедра во время тренировки. Футболист останется в Москве и начнет курс лечения. Форвард Юра Мовсисян не успел восстановиться от травмы.

В Краснодар отправятся 17 игроков «Спартака»: Артем Ребров, Антон Митрюшкин, Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев, Сальваторе Боккетти, Сердар Ташчи, Кирилл и Дмитрий Комбаровы, Ромуло, Куинси Промес, Роман Широков, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Александр Зотов, Зе Луиш, Александр Козлов.

Уже в Краснодаре к команде присоединится молодой полузащитник Зелимхан Бакаев, сыгравший сегодня за дубль.

Вылет в Краснодар, где завтра «Спартак» встретится с «Кубанью», намечен на 20.00.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я уже приехал
Зря приехал! Вернее хоть в тепле по будешь, на девок поглазеешь. А так шансов нет. 2 - 0 Кубань.
ОтветГонча
Зря приехал! Вернее хоть в тепле по будешь, на девок поглазеешь. А так шансов нет. 2 - 0 Кубань.
Шансы есть всег да.
Давыдова совсем забыли
ОтветTok7
Давыдова совсем забыли
Дутый игрочишка оказался нужно сливать дно
ОтветTok7
Давыдова совсем забыли
Он с травмой вроде
Почему бы Обухова не взять тг
Такая ситуация с напами..почему опять нет Обухова?

Зато мёртвый Козлов будет..не понимаю.
ОтветAlexsm1922
Такая ситуация с напами..почему опять нет Обухова? Зато мёртвый Козлов будет..не понимаю.
Алень много раз говорил, почему нет Обухова.
А Давыдов куда пропал?
Луиш-то готов играть? Что из себя Козлов сейчас представляет - понятия не имею, а Кротова сплавили зачем-то... Без Сисяна туговато будет.
ОтветMohnatiy
Луиш-то готов играть? Что из себя Козлов сейчас представляет - понятия не имею, а Кротова сплавили зачем-то... Без Сисяна туговато будет.
Да ничего не представляет.Никакой.
ОтветAlexsm1922
Да ничего не представляет.Никакой.
Успокоил, блин... Обрадовал)
Я не понимаю одного.Почему многоуважаемый Дмитрий,который при приходе в клуб божился о шансе молодежи.При этом не берет какого нибудь 2 вратаря молодежки?!Пускай на лавку.Но на одного Митрюху не надо делать ставку.Не взять воспитанника ЦЗ?Раз не летит Гранат.Не взять центрального полузащитника с навыками игры в опорной зоне из молодежки опять же?!Не летит Мовсисян,есть Обухов.Неужели Козлов лучше?!Не понятно!Но 17 человек это мало!3 человека из молодежки можно было привлечь.
ОтветBlooDAnDHonoR
Я не понимаю одного.Почему многоуважаемый Дмитрий,который при приходе в клуб божился о шансе молодежи.При этом не берет какого нибудь 2 вратаря молодежки?!Пускай на лавку.Но на одного Митрюху не надо делать ставку.Не взять воспитанника ЦЗ?Раз не летит Гранат.Не взять центрального полузащитника с навыками игры в опорной зоне из молодежки опять же?!Не летит Мовсисян,есть Обухов.Неужели Козлов лучше?!Не понятно!Но 17 человек это мало!3 человека из молодежки можно было привлечь.
Дак может сразу же дублёрами играть?
ОтветBlooDAnDHonoR
Я не понимаю одного.Почему многоуважаемый Дмитрий,который при приходе в клуб божился о шансе молодежи.При этом не берет какого нибудь 2 вратаря молодежки?!Пускай на лавку.Но на одного Митрюху не надо делать ставку.Не взять воспитанника ЦЗ?Раз не летит Гранат.Не взять центрального полузащитника с навыками игры в опорной зоне из молодежки опять же?!Не летит Мовсисян,есть Обухов.Неужели Козлов лучше?!Не понятно!Но 17 человек это мало!3 человека из молодежки можно было привлечь.
Посмотрим на результат и качество игры. Ну и послематчевое интервью. А Обухову, я считаю, и при здоровом Мовсе надо шанс давать.
Продавать обоих
Харун ушел - посыпались травмы. В том сезоне ни одной.
В начале чемпионата у Спартака было чуть ли не по два игрока на каждую позицию. А теперь в пожарном порядке дублеров на важнейший матч приходится подтягивать, пусть и в запас. А что с Жано, почему его нет в списке? Травма?
В начале чемпионата у Спартака было чуть ли не по два игрока на каждую позицию. А теперь в пожарном порядке дублеров на важнейший матч приходится подтягивать, пусть и в запас. А что с Жано, почему его нет в списке? Травма?
Травма. Его и в матче с Ростовом не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем