1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мовсисян частично повредил мышцы бедра

0

Мовсисян частично повредил мышцы бедра

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян частично повредил мышцы бедра в матче с «Ростовом» (1:0).

«Футболист уже начал курс лечения.

Не исключено, что форвард сможет принять участие во встрече с «Кубанью», – сказано в официальном сообщении о травме игрока.

Статистику Юры Мовсисяна можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья Юре! Как раз к зениту поправится, еще одним хет-триком отметится в ворота Лодыркина.
Выздоравливай Юра, надеемся, что к матчу с Зенитом сможешь играть
Жаль что обьективных болел самого популярного клуба становится всё меньше.Никто не спорит что Мовсисян уже не тот что был года 2-3 назад.Резкость и скорость уже не те,допускает брака в передачах и с прицелом тоже проблемы.Да никто не спорит.Но сколько нужно быть слепым(я не к секте а нормальным болелам которые разбираются в игре,но иногда постят под влияние секты) чтобы не замечать полезность его действий во время игр.Вы жалуетесь что Спартак просиживает после 65-70 минуты.Когда Мовсисян покидает поля.А какой обьём работы он выполняет по ширине атаки никто и замечать не хочет.Он может оказаться в обе стороны у угловых флажков.Широков говорите кормит его передачами а он не забивает.Теперь вспомните его передачу с Амкаром с права на голову Широкова перед пустым воротам когда тот пробил на три метра выше.Вчера до замены прошёл по правому флангу,обыграл заща и выложил Широкову под удар на линии штрафной.Профессор пробил внешней стопой в небеса.В первом тайме с той же точки опять Широков пробил в том же стиле воробьях после скидки Юры,который не заметил сзади упавшего игрока Ростова.Но вы,блин запоминаете одну выверенную передачу Широкова и начинаете сочинять оды.От греха подальше.Вдруг разозлится и накроет матом от Федуна до фанов.Пробей Юра хоть раз так безалаберно,его бы сразу смещали с овном.
ОтветGolden
Жаль что обьективных болел самого популярного клуба становится всё меньше.Никто не спорит что Мовсисян уже не тот что был года 2-3 назад.Резкость и скорость уже не те,допускает брака в передачах и с прицелом тоже проблемы.Да никто не спорит.Но сколько нужно быть слепым(я не к секте а нормальным болелам которые разбираются в игре,но иногда постят под влияние секты) чтобы не замечать полезность его действий во время игр.Вы жалуетесь что Спартак просиживает после 65-70 минуты.Когда Мовсисян покидает поля.А какой обьём работы он выполняет по ширине атаки никто и замечать не хочет.Он может оказаться в обе стороны у угловых флажков.Широков говорите кормит его передачами а он не забивает.Теперь вспомните его передачу с Амкаром с права на голову Широкова перед пустым воротам когда тот пробил на три метра выше.Вчера до замены прошёл по правому флангу,обыграл заща и выложил Широкову под удар на линии штрафной.Профессор пробил внешней стопой в небеса.В первом тайме с той же точки опять Широков пробил в том же стиле воробьях после скидки Юры,который не заметил сзади упавшего игрока Ростова.Но вы,блин запоминаете одну выверенную передачу Широкова и начинаете сочинять оды.От греха подальше.Вдруг разозлится и накроет матом от Федуна до фанов.Пробей Юра хоть раз так безалаберно,его бы сразу смещали с овном.
Ну , "объективных болельщиков" становится меньше не только у "Спартака" . Меньше стало настоящих любителей футбола , а дилетантов становится всё больше . Пропало "народное" обсуждение футбольных матчей . Как пример , вспомним толпы любителей футбола , которые обсуждали футбольную жизнь около стадиона Динамо в Москве . Футбол был популярен и был всенародным видом спорта (так же как и хоккей) .
Ответзаблокированному пользователю
Ну , "объективных болельщиков" становится меньше не только у "Спартака" . Меньше стало настоящих любителей футбола , а дилетантов становится всё больше . Пропало "народное" обсуждение футбольных матчей . Как пример , вспомним толпы любителей футбола , которые обсуждали футбольную жизнь около стадиона Динамо в Москве . Футбол был популярен и был всенародным видом спорта (так же как и хоккей) .
Есть большая истина в Ваших словах.В одном из садов центре Еревана собирались ярые болелы Арарата.Когда мне было 15-18 лет после занятие в школе и в институте часто ходил с друзьями туда.Там играли настольный теннис и биллиард,а после вместо дома ходили к толпе обсуждающих.Иногда собирались там по 20,иногда по 50-80 когда накануне был матч.Так вот из этой толпы наверное максимум 5-8% были самые активные,те кто разбирались лучше всех.Остальные может и разбирались но осторожничали, а вдруг сморозят какую то глупость и станут посмешищем.А теперь по интернету хочешь кому-то отвечать и смотришь на профиль,а там и не разбираешся скрытый гольц,бгг или какой-то школьник.Хотя если читаешь ресурс долгое время то настоящих и адекватных болел можно различать.Но для того нужно время)
Юра нужен! Только слепой не видит объем работы Юры.
Юра Мовсисян очень простой и прямолинейный нападающий. Если Спартак хочет бороться за что-то серьезное, нужен форвард с куда более высоким техническим оснащением.
На прежний уровень так и не вышел,а тут ещё одна беда. Промеса бы не сглазили...
Здоровья.
Здоровья! Юра очень огромный объем работы выполняет. Конечно моментами он не демонстрирует высокую технику но скорость у него лучшая в Спартаке. Очень редко он получает удобные передачи, но когда они доходят, обостряет не плохо. Иногда не понятно почему он не берет игру на себя, и делает лишние передачи.....это у него появилось только в этом сезоне.
Здоровья! Юра очень огромный объем работы выполняет. Конечно моментами он не демонстрирует высокую технику но скорость у него лучшая в Спартаке. Очень редко он получает удобные передачи, но когда они доходят, обостряет не плохо. Иногда не понятно почему он не берет игру на себя, и делает лишние передачи.....это у него появилось только в этом сезоне.
Ну а в прошлом сезоне с двумя голами (один в пустые ворота с двух метров, второй тульскому Арсеналу) это был фонтан?
Здоровья Юра!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости