1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хаби Алонсо: «Скоулз и Кэррик были «идеальной машиной» в «МЮ»

0

Хаби Алонсо: «Скоулз и Кэррик были «идеальной машиной» в «МЮ»

Бывшей игрок «Ливерпуля» Хаби Алонсо поделился мнением о предстоящем матче между своей бывшей командой и «МЮ», а также об игре Майкла Кэррика.

«Я помню как они вместе со Скоулзом были идеальной машиной, Кэррик всегда оказывался в нужном месте, а Скоулз постоянно передвигался, вытворяя невероятные вещи.

Но в с борной Кэррик никогда не играл такой важной роли, как в клубе. Мне казалось он сможет сделать свою сборную лучше, но этого так и не произошло», — сказал Алонсо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: red7
Источник: Squawka.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ирландский рекс Кин, съедавший всё вокруг, смотрелся органичнее травоядного Каррика.

ну а Алонсо респектос, достойный чел достойно высказался
Ответзаблокированному пользователю
ирландский рекс Кин, съедавший всё вокруг, смотрелся органичнее травоядного Каррика. ну а Алонсо респектос, достойный чел достойно высказался
Да ты и сам сказанул неплохо 😄👍
Не согласен. Связка Кин-Скоулз была идеальной машиной. Кин съедал весь центр, Скоулз раздавал радиоуправляемые передачи.
Ответзаблокированному пользователю
Не согласен. Связка Кин-Скоулз была идеальной машиной. Кин съедал весь центр, Скоулз раздавал радиоуправляемые передачи.
Хватит, верните мне тот мю((
Для меня Скоулз был олицетворением английского футбола. Жесткий игрок с сильным ударом. Да что там говорить - мужик
Потому у Англии и близко не было тренера, вроде Сэра Алекса
Вместо того, чтобы теснить Стиви и Лэмпса в центре, можно было бы разбавить всё это Кэрриком...

Всё-таки вместе Джеррард и Лэмпард были не такой гармоничной парой как все ожидали...
ОтветStereophonics89
Вместо того, чтобы теснить Стиви и Лэмпса в центре, можно было бы разбавить всё это Кэрриком... Всё-таки вместе Джеррард и Лэмпард были не такой гармоничной парой как все ожидали...
Лэмпард и Джеррард хорошо играли в сборной, когда Барри стал основным при Капелло и выполнял черновую работу.  Стив это сам отмечал помню)
сначала Анри, теперь Алонсо. На заметку сержаням и алдаркам. ждем респектосов от легенд Челси и ситьки (кхм, кхм).
Ответзаблокированному пользователю
сначала Анри, теперь Алонсо. На заметку сержаням и алдаркам. ждем респектосов от легенд Челси и ситьки (кхм, кхм).
"Легенды сити"...

Звучит как что-то загадочное... скрытое от людских глаз...)
ОтветStereophonics89
"Легенды сити"... Звучит как что-то загадочное... скрытое от людских глаз...)
Легенды Челси тоже смешно, если учесть что Лэмпс из Вест Хэма)
как о наших воспитаниках отзываются гранды. хороший урок для болел. я имею ввиду тех кто хоть как то себя к этой области относит. вместо того чтобы поносить на ветках, обращать внимание на высуазывание игроков, причем не дружественной для мю или любого другого клуба.
Ответзаблокированному пользователю
как о наших воспитаниках отзываются гранды. хороший урок для болел. я имею ввиду тех кто хоть как то себя к этой области относит. вместо того чтобы поносить на ветках, обращать внимание на высуазывание игроков, причем не дружественной для мю или любого другого клуба.
Насколько человек достоин уважения сам, настолько он в состоянии уважительно отзываться о других.
Ответзаблокированному пользователю
как о наших воспитаниках отзываются гранды. хороший урок для болел. я имею ввиду тех кто хоть как то себя к этой области относит. вместо того чтобы поносить на ветках, обращать внимание на высуазывание игроков, причем не дружественной для мю или любого другого клуба.
Кэррик не воспитанник МЮ(
Кокелен-беллерина - идеальная машина в Арсиноле
Каррик и Скоулз, Алонсо и Джерард как же я скучаю по этому противостоянию
Каррик и Скоулз, Алонсо и Джерард как же я скучаю по этому противостоянию
Алонсо-Маскерано-Джеррард вот это центр был у Ливерпуля! Ну и впереди Торрес.
Каррик и Скоулз, Алонсо и Джерард как же я скучаю по этому противостоянию
ESPN Classic(UK) в помощь!:)
Ну он попал под Джеррарда и Лемпарда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости