1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пол Скоулз: «Скучаю по футболу»

0

Пол Скоулз: «Скучаю по футболу»

Бывший полузащитник «МЮ» Пол Скоулз заявил, что скучает по футболу.

«У меня не так много предложений, но я скучаю по футболу. Я скучаю по ежедневной работе, по возможности каждый день работать с командой, и конечно Субботней предматчевой подготовке.

Если поступит конкретное предложение и я почувствую желание и силы, то все возможно. У меня была встреча с представителями «Олдхэма» и небольшой разговор с их владельцем Саймоном Кэрни, но тогда я еще не был готов, чтобы вернуться, возможно это время настало», — сказал Скоулз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: red7
Источник: www.ibtimes.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футбол: «Скучаю по Полу Скоулзу»
Скучаю по унижению Арсенала
Ответзаблокированному пользователю
Скучаю по унижению Арсенала
Господи.Как же все любят Арсенал.При этом подчеркивают,что Арсенал не выигрывает серьезные трофеи,что они-середняк АПЛ.Но всё равно боятся.Именно боятся.Ничего другого не могу сказать.У МЮ отличные болельщики,как и у других клубов,но такие провокаторы,как ты,все портят.
ОтветALFREDO
Господи.Как же все любят Арсенал.При этом подчеркивают,что Арсенал не выигрывает серьезные трофеи,что они-середняк АПЛ.Но всё равно боятся.Именно боятся.Ничего другого не могу сказать.У МЮ отличные болельщики,как и у других клубов,но такие провокаторы,как ты,все портят.
Ты, видимо, редкий гость на ветках МЮ) На которых 99% комментаторов - обиженные болельщики арсенала)
Возвращайся, Пол, в Манчестер! И, пожалуйста, захвати с собой Бекхэма! :)
Возвращайся, Пол, в Манчестер! И, пожалуйста, захвати с собой Бекхэма! :)
Ну тогда уж и Нистелроя)
Возвращайся, Пол, в Манчестер! И, пожалуйста, захвати с собой Бекхэма! :)
И Гигса с Сульшером
Он и сейчас сильней всяких Джерардов, Лэмпардов и Пирл вместе взятых. Лучший АПЗ в истории.
ОтветTvoyDedd
Он и сейчас сильней всяких Джерардов, Лэмпардов и Пирл вместе взятых. Лучший АПЗ в истории.
Неадекват
ОтветTvoyDedd
Он и сейчас сильней всяких Джерардов, Лэмпардов и Пирл вместе взятых. Лучший АПЗ в истории.
Джеррард сдал после травм,а про лучше Пирло не скажу тк не правда
даже в нынешнем состаянии сильнее любого игрока из орсиноля
даже в нынешнем состаянии сильнее любого игрока из орсиноля
А - адекватность..
Мы скучаем по Рыжему принцу
Это не Пол Скоулз скучает по футболу, а футбол скучает по Полу Скоулзу!
Ответзаблокированному пользователю
Это не Пол Скоулз скучает по футболу, а футбол скучает по Полу Скоулзу!
Верно говоришь,не пора ли ЛвГ указать на дверь,Гигза сделать главным,а Скоулза тренером-ассистентом?
ОтветWladuha.13
Верно говоришь,не пора ли ЛвГ указать на дверь,Гигза сделать главным,а Скоулза тренером-ассистентом?
обеими руками за и готовы даже подождать с результатом. Со своими хоть в огонь и воду!!
Как там Йорк с Коулом?)))
Это лишь крохи, сказанные в его адрес:

http://molniasport.ru/categories/1/posts/5593-top-10_vyskazyvanii_o_polie_skoulzie

Мое личное мнение - он Велик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости