1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Лебедев: «Никаких договоренностей с Мутко не было»

0

Игорь Лебедев: «Никаких договоренностей с Мутко не было»

Известный политик Игорь Лебедев после избрания в исполком Российского футбольного союза заявил, что никаких договоренностей с новым главной РФС Виталием Мутко у него не было.

«Никаких договоренностей по избранию с Мутко у нас не было. Поскольку избрание – это голосование. И если бы членов исполкома президент назначал напрямую своим решением, тогда еще можно было бы о чем-то говорить.

Но за кандидата в исполком голосовала Конференция. И то, что мне удалось избраться лишь в третьем туре, набрав всего-навсего на пять голосов больше необходимого количества, говорит о том, что это действительно были демократические выборы, в которых была настоящая борьба.

Поэтому я заявляю, что никаких договоренностей у нас с Мутко по этому поводу не было. А если бы они были, то наверняка Виталий Леонтьевич открыто бы на Конференции к чему-то призывал. Но этого ведь тоже не было», – сказал Лебедев.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Врать - не мякину жевать, не подавишься.
Верим, Игорёк, каждому слову свято веруем
Это очень смешно)))) Борьба, демократические выборы))))
Известный политик Игорь Лебедев

Известный папулей?:)
Внук юриста просто шавка , которая как и отец для клоунады нужен.
Политическая шлюха, хорошие гены
Папа научил, что врать - нехорошо.
Если Мутко Мутко тихо
Лебеди-Уткины-Гусевы-зоопарк а не футбол
Знаем мы ваши голосования
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем